ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6865 Фрязино-Пасс. — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6865 Фрязино-Пасс. — Мытищи находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Мытищи (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 21:40
Фрязино-Тов. 21:42 1 мин 21:43 3 м
Детская 21:49 1 мин 21:50 7 м
Ивантеевка 21:51 1 мин 21:52 2 м
Ивантеевка-2 21:54 1 мин 21:55 3 м
Зелёный Бор 21:57 2 мин 21:59 4 м
Фабрика 1 Мая 22:03 1 мин 22:04 5 м
Болшево 22:07 3 мин 22:10 6 м
Подлипки-Дачные 22:16 1 мин 22:17 7 м
Мытищи 22:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6865, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 04:31 05:11
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 05:07 05:54
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 05:32 06:13
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 06:05 06:37
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 06:23 07:03
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 06:44 07:28
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 07:05 07:49
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 07:27 08:07
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 07:48 08:34
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 08:09 08:49
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 08:31 09:11
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 08:50 09:31
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 09:29 10:11
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 10:10 10:56
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 10:32 11:15
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 12:38 13:21
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 13:56 14:36
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 14:41 15:20
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 15:30 16:13
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 16:09 16:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 16:56 17:48
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 17:19 18:05
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 17:56 18:54
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 18:30 19:19
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 19:09 19:52
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 19:31 20:18
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7253 20:01 20:33
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 20:20 21:02
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 20:42 21:22
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 20:58 21:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 21:40 22:22
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 21:59 22:41
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 22:51 23:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search