ss x
x

Электричка № 6865 Фрязино-Пасс. — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6865 Фрязино-Пасс. — Мытищи находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Мытищи (только 19 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 19-12-2020 21:40:00
Фрязино-Тов. 19-12-2020 21:42:00 1 мин 19-12-2020 21:43:00 3 м
Детская 19-12-2020 21:49:00 1 мин 19-12-2020 21:50:00 7 м
Ивантеевка 19-12-2020 21:51:00 1 мин 19-12-2020 21:52:00 2 м
Ивантеевка-2 19-12-2020 21:54:00 1 мин 19-12-2020 21:55:00 3 м
Зелёный Бор 19-12-2020 21:57:00 2 мин 19-12-2020 21:59:00 4 м
Фабрика 1 Мая 19-12-2020 22:03:00 1 мин 19-12-2020 22:04:00 5 м
Болшево 19-12-2020 22:07:00 3 мин 19-12-2020 22:10:00 6 м
Подлипки-Дачные 19-12-2020 22:16:00 1 мин 19-12-2020 22:17:00 7 м
Мытищи 19-12-2020 22:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6865, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 19-04-2021 04:31:00 19-04-2021 05:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 19-04-2021 05:07:00 19-04-2021 05:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 19-04-2021 05:32:00 19-04-2021 06:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 19-04-2021 06:05:00 19-04-2021 06:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 19-04-2021 06:23:00 19-04-2021 07:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 19-04-2021 06:44:00 19-04-2021 07:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 19-04-2021 07:05:00 19-04-2021 07:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 19-04-2021 07:27:00 19-04-2021 08:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 19-04-2021 07:48:00 19-04-2021 08:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 19-04-2021 08:09:00 19-04-2021 08:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 19-04-2021 08:31:00 19-04-2021 09:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 19-04-2021 08:50:00 19-04-2021 09:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 19-04-2021 09:29:00 19-04-2021 10:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 19-04-2021 10:10:00 19-04-2021 10:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 19-04-2021 10:32:00 19-04-2021 11:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 19-04-2021 12:38:00 19-04-2021 13:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 19-04-2021 13:56:00 19-04-2021 14:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 19-04-2021 14:41:00 19-04-2021 15:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 19-04-2021 15:30:00 19-04-2021 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 19-04-2021 16:56:00 19-04-2021 17:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 19-04-2021 17:19:00 19-04-2021 18:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 19-04-2021 17:56:00 19-04-2021 18:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 19-04-2021 18:30:00 19-04-2021 19:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 19-04-2021 19:09:00 19-04-2021 19:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 19-04-2021 19:31:00 19-04-2021 20:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7253 19-04-2021 20:01:00 19-04-2021 20:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 19-04-2021 20:20:00 19-04-2021 21:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 19-04-2021 20:42:00 19-04-2021 21:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 19-04-2021 20:58:00 19-04-2021 21:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 19-04-2021 21:40:00 19-04-2021 22:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 19-04-2021 21:59:00 19-04-2021 22:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 19-04-2021 22:51:00 19-04-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search