Электричка № 6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016
224
0

Расстояние между станциями Нижний Тагил и Серов 212 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Электричка № 6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов находится в пути 5 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Серов (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 10-12-2016 16:19:00
Смычка 10-12-2016 16:26:00 1 мин 10-12-2016 16:27:00 8 м
Депо 10-12-2016 16:29:00 1 мин 10-12-2016 16:30:00 3 м
Сан-Донато 10-12-2016 16:33:00 1 мин 10-12-2016 16:34:00 4 м
353 км 10-12-2016 16:36:00 1 мин 10-12-2016 16:37:00 3 м
350 км 10-12-2016 16:39:00 1 мин 10-12-2016 16:40:00 3 м
344 км 10-12-2016 16:45:00 1 мин 10-12-2016 16:46:00 6 м
Лая 10-12-2016 16:50:00 1 мин 10-12-2016 16:51:00 5 м
337 км 10-12-2016 16:56:00 1 мин 10-12-2016 16:57:00 6 м
Орулиха 10-12-2016 16:59:00 1 мин 10-12-2016 17:00:00 3 м
328 км 10-12-2016 17:05:00 1 мин 10-12-2016 17:06:00 6 м
327 км 10-12-2016 17:08:00 1 мин 10-12-2016 17:09:00 3 м
Баранчинская 10-12-2016 17:14:00 8 мин 10-12-2016 17:22:00 13 м
Гороблагодатская 10-12-2016 17:36:00 2 мин 10-12-2016 17:38:00 16 м
Кушва 10-12-2016 17:42:00 1 мин 10-12-2016 17:43:00 5 м
Благодать 10-12-2016 17:51:00 1 мин 10-12-2016 17:52:00 9 м
Верхняя 10-12-2016 17:59:00 1 мин 10-12-2016 18:00:00 8 м
Гаечное 10-12-2016 18:07:00 1 мин 10-12-2016 18:08:00 8 м
Промежуток 10-12-2016 18:15:00 1 мин 10-12-2016 18:16:00 8 м
Болтовое 10-12-2016 18:23:00 1 мин 10-12-2016 18:24:00 8 м
Выя 10-12-2016 18:33:00 1 мин 10-12-2016 18:34:00 10 м
ГРЭС 10-12-2016 18:45:00 1 мин 10-12-2016 18:46:00 12 м
Мир 10-12-2016 18:52:00 1 мин 10-12-2016 18:53:00 7 м
Нижняя Тура 10-12-2016 18:57:00 13 мин 10-12-2016 19:10:00 17 м
Мир 10-12-2016 19:13:00 1 мин 10-12-2016 19:14:00 4 м
ГРЭС 10-12-2016 19:19:00 1 мин 10-12-2016 19:20:00 6 м
Платина 10-12-2016 19:39:00 1 мин 10-12-2016 19:40:00 20 м
Карелино 10-12-2016 19:52:00 1 мин 10-12-2016 19:53:00 13 м
Косолманка 10-12-2016 20:02:00 1 мин 10-12-2016 20:03:00 10 м
Обжиг 10-12-2016 20:10:00 1 мин 10-12-2016 20:11:00 8 м
101 км 10-12-2016 20:19:00 1 мин 10-12-2016 20:20:00 9 м
Верхотурье 10-12-2016 20:26:00 2 мин 10-12-2016 20:28:00 8 м
Ляля 10-12-2016 20:46:00 1 мин 10-12-2016 20:47:00 19 м
136 км 10-12-2016 20:56:00 1 мин 10-12-2016 20:57:00 10 м
Лобва 10-12-2016 21:05:00 1 мин 10-12-2016 21:06:00 9 м
Коптяки 10-12-2016 21:14:00 1 мин 10-12-2016 21:15:00 9 м
160 км 10-12-2016 21:22:00 1 мин 10-12-2016 21:23:00 8 м
Вагранская 10-12-2016 21:29:00 1 мин 10-12-2016 21:30:00 7 м
Дровяное 10-12-2016 21:39:00 1 мин 10-12-2016 21:40:00 10 м
Поперечный 10-12-2016 21:50:00 1 мин 10-12-2016 21:51:00 11 м
188 км 10-12-2016 21:58:00 1 мин 10-12-2016 21:59:00 8 м
Каква 10-12-2016 22:03:00 1 мин 10-12-2016 22:04:00 5 м
Серов 10-12-2016 22:12:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Серов на карте:




Кроме электрички № 6865/7430/7429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 25-02-2018 16:38:00 25-02-2018 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search