Электричка № 6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2016

Расстояние между станциями Нижний Тагил и Серов 212 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Электричка № 6865/7430/7429 Нижний Тагил — Серов находится в пути 5 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Серов (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Нижний Тагил— ::10-12-2016 16:19:00
Смычка10-12-2016 16:26:001 мин10-12-2016 16:27:008 м
Депо10-12-2016 16:29:001 мин10-12-2016 16:30:003 м
Сан-Донато10-12-2016 16:33:001 мин10-12-2016 16:34:004 м
353 км10-12-2016 16:36:001 мин10-12-2016 16:37:003 м
350 км10-12-2016 16:39:001 мин10-12-2016 16:40:003 м
344 км10-12-2016 16:45:001 мин10-12-2016 16:46:006 м
Лая10-12-2016 16:50:001 мин10-12-2016 16:51:005 м
337 км10-12-2016 16:56:001 мин10-12-2016 16:57:006 м
Орулиха10-12-2016 16:59:001 мин10-12-2016 17:00:003 м
328 км10-12-2016 17:05:001 мин10-12-2016 17:06:006 м
327 км10-12-2016 17:08:001 мин10-12-2016 17:09:003 м
Баранчинская10-12-2016 17:14:008 мин10-12-2016 17:22:0013 м
Гороблагодатская10-12-2016 17:36:002 мин10-12-2016 17:38:0016 м
Кушва10-12-2016 17:42:001 мин10-12-2016 17:43:005 м
Благодать10-12-2016 17:51:001 мин10-12-2016 17:52:009 м
Верхняя10-12-2016 17:59:001 мин10-12-2016 18:00:008 м
Гаечное10-12-2016 18:07:001 мин10-12-2016 18:08:008 м
Промежуток10-12-2016 18:15:001 мин10-12-2016 18:16:008 м
Болтовое10-12-2016 18:23:001 мин10-12-2016 18:24:008 м
Выя10-12-2016 18:33:001 мин10-12-2016 18:34:0010 м
ГРЭС10-12-2016 18:45:001 мин10-12-2016 18:46:0012 м
Мир10-12-2016 18:52:001 мин10-12-2016 18:53:007 м
Нижняя Тура10-12-2016 18:57:0013 мин10-12-2016 19:10:0017 м
Мир10-12-2016 19:13:001 мин10-12-2016 19:14:004 м
ГРЭС10-12-2016 19:19:001 мин10-12-2016 19:20:006 м
Платина10-12-2016 19:39:001 мин10-12-2016 19:40:0020 м
Карелино10-12-2016 19:52:001 мин10-12-2016 19:53:0013 м
Косолманка10-12-2016 20:02:001 мин10-12-2016 20:03:0010 м
Обжиг10-12-2016 20:10:001 мин10-12-2016 20:11:008 м
101 км10-12-2016 20:19:001 мин10-12-2016 20:20:009 м
Верхотурье10-12-2016 20:26:002 мин10-12-2016 20:28:008 м
Ляля10-12-2016 20:46:001 мин10-12-2016 20:47:0019 м
136 км10-12-2016 20:56:001 мин10-12-2016 20:57:0010 м
Лобва10-12-2016 21:05:001 мин10-12-2016 21:06:009 м
Коптяки10-12-2016 21:14:001 мин10-12-2016 21:15:009 м
160 км10-12-2016 21:22:001 мин10-12-2016 21:23:008 м
Вагранская10-12-2016 21:29:001 мин10-12-2016 21:30:007 м
Дровяное10-12-2016 21:39:001 мин10-12-2016 21:40:0010 м
Поперечный10-12-2016 21:50:001 мин10-12-2016 21:51:0011 м
188 км10-12-2016 21:58:001 мин10-12-2016 21:59:008 м
Каква10-12-2016 22:03:001 мин10-12-2016 22:04:005 м
Серов10-12-2016 22:12:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Серов на карте:




Кроме электрички № 6865/7430/7429, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Тагил — Серов6865/7430/742916-07-2018 16:38:0016-07-2018 22:24:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search