ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6865/6963/6563 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6865/6963/6563 Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 4 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пижма — :: 17:28
712 км 17:32 1 мин 17:33 5 м
Тоншаево 17:44 1 мин 17:45 12 м
Шестериково 17:52 1 мин 17:53 8 м
Шахунья 18:02 18 мин 18:20 27 м
Зубанья 18:29 1 мин 18:30 10 м
Буренино 18:37 1 мин 18:38 8 м
Обход 18:46 1 мин 18:47 9 м
Шалега (Шалеги) 18:55 1 мин 18:56 9 м
Арья 19:02 1 мин 19:03 7 м
Урень 19:11 2 мин 19:13 10 м
Уста 19:21 1 мин 19:22 9 м
Минеевка 19:30 1 мин 19:31 9 м
Шеманиха 19:40 1 мин 19:41 10 м
Быструха 19:49 1 мин 19:50 9 м
573 км 19:51 19:51 1 м
Ветлужская 19:58 1 мин 19:59 8 м
Перехватка 20:00 20:00 1 м
550 км 20:01 20:01 1 м
Сухобезводное 20:17 1 мин 20:18 17 м
Каменный Овраг 20:19 20:19 1 м
Озеро 20:20 20:20 1 м
Керженец 20:36 1 мин 20:37 17 м
Захарово 20:38 20:38 1 м
Семёнов 20:50 1 мин 20:51 13 м
506 км 20:52 20:52 1 м
Осинки 20:53 20:53 1 м
Тарасиха 21:08 1 мин 21:09 16 м
Кеза 21:10 21:10 1 м
Линда 21:17 1 мин 21:18 8 м
Каликино 21:24 1 мин 21:25 7 м
Шпалозавод 21:28 1 мин 21:29 4 м
Киселиха 21:34 1 мин 21:35 6 м
Рекшино 21:38 1 мин 21:39 4 м
Толоконцево 21:44 1 мин 21:45 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21:57 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Пижма Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6865/6963/6563, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6915/6515 05:10 09:16
Киров-Пасс. — Шахунья — Нижний Новгород (Московский вокзал) (согласованные поезда) 6359/6859/6931/6531 10:35 14:53
Пижма — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6865/6963/6563 17:28 21:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search