ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6864 Железнодорожная — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6864 Железнодорожная — Крутое находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Крутое (только 5 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 17:16
Чёрное 17:17 17:17 1 м
Заря 17:22 1 мин 17:23 6 м
Купавна 17:26 1 мин 17:27 4 м
33 км 17:29 1 мин 17:30 3 м
Электроугли 17:32 1 мин 17:33 3 м
43 км 17:37 1 мин 17:38 5 м
Храпуново 17:41 1 мин 17:42 4 м
Есино 17:43 17:43 1 м
Фрязево 17:48 1 мин 17:49 6 м
Казанское 17:53 1 мин 17:54 5 м
Вохна 17:57 1 мин 17:58 4 м
Павловский Посад 18:01 1 мин 18:02 4 м
Назарьево 18:06 1 мин 18:07 5 м
Дрезна 18:11 1 мин 18:12 5 м
Кабаново 18:15 1 мин 18:16 4 м
87 км 18:18 1 мин 18:19 3 м
Орехово-Зуево 18:22 1 мин 18:23 4 м
Крутое 18:28 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Крутое на карте:




Кроме электрички № 6864, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 00:05 01:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 01:05 02:24
Железнодорожная — Петушки 6902 04:21 05:33
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 05:16 06:28
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 06:14 07:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 06:59 08:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 08:19 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:35 09:36
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:49 09:49
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 09:02 09:59
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 09:10 10:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 10:08 11:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 10:17 11:29
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 11:26 12:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 12:41 13:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 13:00 14:03
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 13:23 14:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 13:33 14:46
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:50 15:50
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 15:00 16:05
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 16:12 17:11
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17:02 18:03
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17:17 18:28
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:42 18:48
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18:08 19:21
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 19:06 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 19:14 20:24
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:47 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:59 21:30
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:53 21:54
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 21:00 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:54 23:09
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 22:09 23:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:41 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search