ss x
x

Электричка № 6864 Вековка — Муром-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вековка и Муром-1 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6864 Вековка — Муром-1 находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Муром-1 (только 29, 30 апреля, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вековка — :: 30-04-2017 12:43:00
Заколпье 30-04-2017 12:54:00 1 мин 30-04-2017 12:55:00 12 м
Золотковский 30-04-2017 13:02:00 1 мин 30-04-2017 13:03:00 8 м
232 км 30-04-2017 13:08:00 1 мин 30-04-2017 13:09:00 6 м
Алфёрово 30-04-2017 13:14:00 1 мин 30-04-2017 13:15:00 6 м
Добрятино 30-04-2017 13:22:00 1 мин 30-04-2017 13:23:00 8 м
Максимовский 30-04-2017 13:28:00 1 мин 30-04-2017 13:29:00 6 м
Бутылицы 30-04-2017 13:35:00 1 мин 30-04-2017 13:36:00 7 м
Зимницы 30-04-2017 13:42:00 1 мин 30-04-2017 13:43:00 7 м
Левино 30-04-2017 13:46:00 1 мин 30-04-2017 13:47:00 4 м
Кондаково 30-04-2017 13:52:00 1 мин 30-04-2017 13:53:00 6 м
Папулино 30-04-2017 13:56:00 1 мин 30-04-2017 13:57:00 4 м
Амосово 30-04-2017 14:00:00 1 мин 30-04-2017 14:01:00 4 м
Просинское (275 км) 30-04-2017 14:04:00 1 мин 30-04-2017 14:05:00 4 м
Стригино 30-04-2017 14:10:00 1 мин 30-04-2017 14:11:00 6 м
Кольдино 30-04-2017 14:14:00 1 мин 30-04-2017 14:15:00 4 м
284 км 30-04-2017 14:17:00 1 мин 30-04-2017 14:18:00 3 м
Муром-1 30-04-2017 14:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Муром-1 на карте:




Кроме электрички № 6864, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Вековка — Муром-1 6060 13-12-2018 04:50:00 13-12-2018 06:27:00
Вековка — Муром-1 6062 13-12-2018 08:40:00 13-12-2018 10:20:00
Вековка — Муром-1 6064 13-12-2018 12:33:00 13-12-2018 14:14:00
Вековка — Муром-1 6066 13-12-2018 17:26:00 13-12-2018 19:07:00
Вековка — Муром-1 6092 13-12-2018 20:57:00 13-12-2018 22:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search