ss x
ss x
x

Электричка № 6864 Вековка — Муром-1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вековка и Муром-1 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 46 мин.

Электричка № 6864 Вековка — Муром-1 находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Муром-1 (только 29, 30 апреля, 6, 7 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вековка— ::30-04-2017 12:43:00
Заколпье30-04-2017 12:54:001 мин30-04-2017 12:55:0012 м
Золотковский30-04-2017 13:02:001 мин30-04-2017 13:03:008 м
232 км30-04-2017 13:08:001 мин30-04-2017 13:09:006 м
Алфёрово30-04-2017 13:14:001 мин30-04-2017 13:15:006 м
Добрятино30-04-2017 13:22:001 мин30-04-2017 13:23:008 м
Максимовский30-04-2017 13:28:001 мин30-04-2017 13:29:006 м
Бутылицы30-04-2017 13:35:001 мин30-04-2017 13:36:007 м
Зимницы30-04-2017 13:42:001 мин30-04-2017 13:43:007 м
Левино30-04-2017 13:46:001 мин30-04-2017 13:47:004 м
Кондаково30-04-2017 13:52:001 мин30-04-2017 13:53:006 м
Папулино30-04-2017 13:56:001 мин30-04-2017 13:57:004 м
Амосово30-04-2017 14:00:001 мин30-04-2017 14:01:004 м
Просинское (275 км)30-04-2017 14:04:001 мин30-04-2017 14:05:004 м
Стригино30-04-2017 14:10:001 мин30-04-2017 14:11:006 м
Кольдино30-04-2017 14:14:001 мин30-04-2017 14:15:004 м
284 км30-04-2017 14:17:001 мин30-04-2017 14:18:003 м
Муром-130-04-2017 14:25:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Муром-1 на карте:




Кроме электрички № 6864, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вековка — Муром-1606023-09-2018 04:54:0023-09-2018 06:33:00
Вековка — Муром-1606223-09-2018 08:40:0023-09-2018 10:20:00
Вековка — Муром-1606423-09-2018 12:33:0023-09-2018 14:15:00
Вековка — Муром-1606623-09-2018 17:26:0023-09-2018 19:07:00
Вековка — Муром-1609223-09-2018 20:32:0023-09-2018 22:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search