ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Крутое 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6864 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (только 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 3, 4, 7, 8, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:30
Серп и Молот 14:33 2 мин 14:35 5 м
Карачарово 14:39 1 мин 14:40 5 м
Чухлинка 14:41 1 мин 14:42 2 м
Кусково 14:44 1 мин 14:45 3 м
Новогиреево 14:47 1 мин 14:48 3 м
Реутово 14:51 1 мин 14:52 4 м
Никольское 14:55 1 мин 14:56 4 м
Салтыковская 14:58 1 мин 14:59 3 м
Кучино 15:01 1 мин 15:02 3 м
Железнодорожная 15:06 1 мин 15:07 5 м
Чёрное 15:08 15:08 1 м
30 км (Заря) 15:12 1 мин 15:13 5 м
Купавна 15:15 1 мин 15:16 3 м
33 км 15:18 1 мин 15:19 3 м
Электроугли 15:23 1 мин 15:24 5 м
43 км 15:28 1 мин 15:29 5 м
Храпуново 15:32 1 мин 15:33 4 м
Есино 15:34 15:34 1 м
Фрязево 15:41 1 мин 15:42 8 м
Казанское 15:49 1 мин 15:50 8 м
Вохна 15:53 1 мин 15:54 4 м
Павловский Посад 15:57 1 мин 15:58 4 м
Назарьево 16:03 1 мин 16:04 6 м
Дрезна 16:08 3 мин 16:11 7 м
Кабаново 16:15 1 мин 16:16 5 м
87 км 16:18 1 мин 16:19 3 м
Орехово-Зуево 16:25 2 мин 16:27 8 м
Крутое 16:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:


Кроме электрички № 6864, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 00:36 02:34
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 04:36 06:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 05:31 07:25
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 06:17 08:31
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 07:35 09:27
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 08:05 09:38
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 08:11 09:50
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 08:23 10:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09:23 11:22
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 09:35 10:55
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 10:48 12:36
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12:40 14:27
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 14:17 15:56
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 14:23 16:10
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 14:29 16:25
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 15:27 17:14
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 16:21 18:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 16:27 18:22
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17:03 18:49
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17:27 19:23
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7064 17:39 19:05
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18:21 20:17
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18:39 20:26
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7078 19:03 20:40
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 19:09 20:57
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 19:21 21:31
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7092 20:03 21:40
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20:09 21:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 20:15 22:11
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 21:03 23:10
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 21:31 23:24
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 22:08 23:53
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23:24 01:17

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search