ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6864 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6864 Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мельничный Ручей — :: 10:10
Всеволожская 10:15 1 мин 10:16 6 м
Бернгардовка 10:18 1 мин 10:19 3 м
Ковалёво 10:23 2 мин 10:25 6 м
Пост Ковалёво 10:26 1 мин 10:27 2 м
Ржевка 10:31 1 мин 10:32 5 м
Пискарёвка 10:38 1 мин 10:39 7 м
Кушелевка 10:44 1 мин 10:45 6 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10:54 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мельничный Ручей Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6864, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 05:33 06:10
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 06:20 06:57
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 06:39 07:18
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 07:05 07:45
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 07:21 07:58
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 07:30 08:09
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 07:48 08:25
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7220 08:01 08:35
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 08:10 08:50
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 08:30 09:09
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 08:45 09:25
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 09:07 09:45
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 09:32 10:10
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7222 09:48 10:23
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 09:55 10:32
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6820 10:34 11:12
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11:36 12:16
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 14:00 14:41
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 15:02 15:42
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 15:42 16:20
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 16:07 16:45
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16:47 17:25
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6836 17:10 17:51
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 17:41 18:20
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 18:21 18:58
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7224 18:39 19:12
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 18:47 19:26
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 19:46 20:25
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 20:06 20:45
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7226 20:23 20:57
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 20:49 21:29
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 21:13 21:52
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 21:50 22:28
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 22:49 23:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search