ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6864 Куровская — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6864 Куровская — Черусти находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Черусти (только 22, 24, 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 22-06-2021 00:22:00
90 км 22-06-2021 00:25:00 1 мин 22-06-2021 00:26:00 4 м
95 км 22-06-2021 00:29:00 1 мин 22-06-2021 00:30:00 4 м
Авсюнино 22-06-2021 00:34:00 1 мин 22-06-2021 00:35:00 5 м
Заполицы 22-06-2021 00:40:00 1 мин 22-06-2021 00:41:00 6 м
Запутная 22-06-2021 00:45:00 1 мин 22-06-2021 00:46:00 5 м
Шатурторф 22-06-2021 00:50:00 1 мин 22-06-2021 00:51:00 5 м
Шатура 22-06-2021 00:57:00 1 мин 22-06-2021 00:58:00 7 м
Ботино 22-06-2021 01:02:00 1 мин 22-06-2021 01:03:00 5 м
Кривандино 22-06-2021 01:08:00 1 мин 22-06-2021 01:09:00 6 м
Туголесье 22-06-2021 01:14:00 1 мин 22-06-2021 01:15:00 6 м
Воймежный 22-06-2021 01:19:00 1 мин 22-06-2021 01:20:00 5 м
Черусти 22-06-2021 01:31:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Черусти на карте:




Кроме электрички № 6864, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 01-08-2021 00:22:00 01-08-2021 01:31:00
Куровская — Черусти 6902 01-08-2021 06:30:00 01-08-2021 07:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 01-08-2021 08:20:00 01-08-2021 09:31:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 01-08-2021 09:01:00 01-08-2021 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 01-08-2021 09:25:00 01-08-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 01-08-2021 09:55:00 01-08-2021 10:55:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 01-08-2021 11:12:00 01-08-2021 12:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 01-08-2021 12:26:00 01-08-2021 13:35:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 01-08-2021 13:38:00 01-08-2021 14:42:00
Куровская — Черусти 6904 01-08-2021 14:36:00 01-08-2021 15:45:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 01-08-2021 15:12:00 01-08-2021 16:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 01-08-2021 17:07:00 01-08-2021 18:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 01-08-2021 18:37:00 01-08-2021 19:46:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 01-08-2021 19:29:00 01-08-2021 20:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 01-08-2021 20:10:00 01-08-2021 21:18:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 01-08-2021 21:35:00 01-08-2021 22:44:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 01-08-2021 22:30:00 01-08-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search