ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6864/6838 Биробиджан-1 — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6864/6838 Биробиджан-1 — Хабаровск-1 находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Биробиджан-1 — Хабаровск-1 (только 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Биробиджан-1 — :: 01-01-2021 09:05:00
Икура 01-01-2021 09:16:00 1 мин 01-01-2021 09:17:00 12 м
Аур 01-01-2021 09:34:00 1 мин 01-01-2021 09:35:00 18 м
Оль 01-01-2021 09:36:00 01-01-2021 09:36:00 1 м
Белгородское 01-01-2021 09:37:00 01-01-2021 09:37:00 1 м
Ин 01-01-2021 09:55:00 1 мин 01-01-2021 09:56:00 19 м
Ольгохта 01-01-2021 10:14:00 1 мин 01-01-2021 10:15:00 19 м
Поперечка 01-01-2021 10:18:00 01-01-2021 10:18:00 3 м
Волочаевка-1 01-01-2021 10:30:00 1 мин 01-01-2021 10:31:00 13 м
Тунгусский 01-01-2021 10:32:00 01-01-2021 10:32:00 1 м
Дежневка 01-01-2021 10:33:00 01-01-2021 10:33:00 1 м
Совхозное 01-01-2021 10:34:00 01-01-2021 10:34:00 1 м
Ключевое 01-01-2021 10:35:00 01-01-2021 10:35:00 1 м
Николаевка 01-01-2021 10:48:00 1 мин 01-01-2021 10:49:00 14 м
Энтузиастов 01-01-2021 10:50:00 01-01-2021 10:50:00 1 м
Приамурская 01-01-2021 10:58:00 1 мин 01-01-2021 10:59:00 9 м
Покровский 01-01-2021 11:00:00 01-01-2021 11:00:00 1 м
Тельман 01-01-2021 11:01:00 01-01-2021 11:01:00 1 м
Амур 01-01-2021 11:08:00 1 мин 01-01-2021 11:09:00 8 м
Северная 01-01-2021 11:10:00 01-01-2021 11:10:00 1 м
Хабаровск-1 01-01-2021 11:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Биробиджан-1 Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6864/6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6830 28-09-2021 07:10:00 28-09-2021 09:43:00
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 28-09-2021 10:16:00 28-09-2021 12:31:00
Биробиджан-1 — Хабаровск-1 6842 28-09-2021 18:25:00 28-09-2021 20:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search