ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6863 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6863 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 20-06-2021 09:10:00
Кушелевка 20-06-2021 09:16:00 1 мин 20-06-2021 09:17:00 7 м
Пискарёвка 20-06-2021 09:21:00 1 мин 20-06-2021 09:22:00 5 м
Ржевка 20-06-2021 09:27:00 1 мин 20-06-2021 09:28:00 6 м
Пост Ковалёво 20-06-2021 09:31:00 1 мин 20-06-2021 09:32:00 4 м
Ковалёво 20-06-2021 09:34:00 2 мин 20-06-2021 09:36:00 4 м
Бернгардовка 20-06-2021 09:39:00 1 мин 20-06-2021 09:40:00 4 м
Всеволожская 20-06-2021 09:42:00 1 мин 20-06-2021 09:43:00 3 м
Мельничный Ручей 20-06-2021 09:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Мельничный Ручей на карте:




Кроме электрички № 6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6805 03-08-2021 06:25:00 03-08-2021 07:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 03-08-2021 06:48:00 03-08-2021 07:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7219 03-08-2021 07:00:00 03-08-2021 07:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 03-08-2021 07:07:00 03-08-2021 07:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод 6905 03-08-2021 07:19:00 03-08-2021 07:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 03-08-2021 07:52:00 03-08-2021 08:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 03-08-2021 08:20:00 03-08-2021 08:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7221 03-08-2021 08:45:00 03-08-2021 09:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 03-08-2021 08:56:00 03-08-2021 09:33:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 03-08-2021 09:54:00 03-08-2021 10:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 03-08-2021 10:40:00 03-08-2021 11:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 03-08-2021 11:00:00 03-08-2021 11:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 03-08-2021 13:25:00 03-08-2021 14:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 03-08-2021 14:25:00 03-08-2021 15:02:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 03-08-2021 15:12:00 03-08-2021 15:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 03-08-2021 15:49:00 03-08-2021 16:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6831 03-08-2021 16:15:00 03-08-2021 16:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 03-08-2021 16:40:00 03-08-2021 17:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 03-08-2021 17:10:00 03-08-2021 17:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6927 03-08-2021 17:40:00 03-08-2021 18:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7223 03-08-2021 17:55:00 03-08-2021 18:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 03-08-2021 18:00:00 03-08-2021 18:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6931 03-08-2021 18:15:00 03-08-2021 18:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 03-08-2021 18:33:00 03-08-2021 19:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 03-08-2021 19:07:00 03-08-2021 19:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7225 03-08-2021 19:21:00 03-08-2021 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 03-08-2021 19:35:00 03-08-2021 20:12:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 03-08-2021 20:14:00 03-08-2021 20:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 03-08-2021 20:40:00 03-08-2021 21:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 03-08-2021 21:12:00 03-08-2021 21:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 03-08-2021 22:12:00 03-08-2021 22:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 03-08-2021 22:45:00 03-08-2021 23:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 03-08-2021 23:48:00 04-08-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search