ss x
ss x
x

Электричка № 6863 Муром-1 — Вековка: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Муром-1 и Вековка 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Электричка № 6863 Муром-1 — Вековка находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Вековка (только 29, 30 апреля, 6, 7 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Муром-1— ::29-04-2017 10:40:00
284 км29-04-2017 10:45:001 мин29-04-2017 10:46:006 м
Кольдино29-04-2017 10:48:001 мин29-04-2017 10:49:003 м
Стригино29-04-2017 10:53:001 мин29-04-2017 10:54:005 м
Просинское (275 км)29-04-2017 10:58:001 мин29-04-2017 10:59:005 м
Амосово29-04-2017 11:01:001 мин29-04-2017 11:02:003 м
Папулино29-04-2017 11:05:001 мин29-04-2017 11:06:004 м
Кондаково29-04-2017 11:11:001 мин29-04-2017 11:12:006 м
Левино29-04-2017 11:16:001 мин29-04-2017 11:17:005 м
Зимницы29-04-2017 11:20:001 мин29-04-2017 11:21:004 м
Бутылицы29-04-2017 11:27:001 мин29-04-2017 11:28:007 м
Максимовский29-04-2017 11:33:001 мин29-04-2017 11:34:006 м
Добрятино29-04-2017 11:40:001 мин29-04-2017 11:41:007 м
Алфёрово29-04-2017 11:46:001 мин29-04-2017 11:47:006 м
232 км29-04-2017 11:53:001 мин29-04-2017 11:54:007 м
Золотковский29-04-2017 11:59:001 мин29-04-2017 12:00:006 м
Заколпье29-04-2017 12:08:001 мин29-04-2017 12:09:009 м
Вековка29-04-2017 12:18:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Муром-1 Вековка на карте:




Кроме электрички № 6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Муром-1 — Вековка606119-08-2018 06:29:0019-08-2018 08:16:00
Муром-1 — Вековка606319-08-2018 07:53:0019-08-2018 09:51:00
Муром-1 — Вековка606519-08-2018 15:02:0019-08-2018 16:50:00
Муром-1 — Вековка606719-08-2018 17:45:0019-08-2018 19:32:00
Муром-1 — Вековка606919-08-2018 19:42:0019-08-2018 21:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search