Электричка № 6863 Муром-1 — Вековка: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
558
0

Расстояние между станциями Муром-1 и Вековка 119 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Электричка № 6863 Муром-1 — Вековка находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Муром-1 — Вековка (только 29, 30 апреля, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Муром-1 — :: 29-04-2017 10:40:00
284 км 29-04-2017 10:45:00 1 мин 29-04-2017 10:46:00 6 м
Кольдино 29-04-2017 10:48:00 1 мин 29-04-2017 10:49:00 3 м
Стригино 29-04-2017 10:53:00 1 мин 29-04-2017 10:54:00 5 м
Просинское (275 км) 29-04-2017 10:58:00 1 мин 29-04-2017 10:59:00 5 м
Амосово 29-04-2017 11:01:00 1 мин 29-04-2017 11:02:00 3 м
Папулино 29-04-2017 11:05:00 1 мин 29-04-2017 11:06:00 4 м
Кондаково 29-04-2017 11:11:00 1 мин 29-04-2017 11:12:00 6 м
Левино 29-04-2017 11:16:00 1 мин 29-04-2017 11:17:00 5 м
Зимницы 29-04-2017 11:20:00 1 мин 29-04-2017 11:21:00 4 м
Бутылицы 29-04-2017 11:27:00 1 мин 29-04-2017 11:28:00 7 м
Максимовский 29-04-2017 11:33:00 1 мин 29-04-2017 11:34:00 6 м
Добрятино 29-04-2017 11:40:00 1 мин 29-04-2017 11:41:00 7 м
Алфёрово 29-04-2017 11:46:00 1 мин 29-04-2017 11:47:00 6 м
232 км 29-04-2017 11:53:00 1 мин 29-04-2017 11:54:00 7 м
Золотковский 29-04-2017 11:59:00 1 мин 29-04-2017 12:00:00 6 м
Заколпье 29-04-2017 12:08:00 1 мин 29-04-2017 12:09:00 9 м
Вековка 29-04-2017 12:18:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Муром-1 Вековка на карте:




Кроме электрички № 6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Муром-1 — Вековка 6061 24-02-2018 05:58:00 24-02-2018 07:39:00
Муром-1 — Вековка 6063 24-02-2018 08:04:00 24-02-2018 09:45:00
Муром-1 — Вековка 6065 24-02-2018 15:15:00 24-02-2018 16:57:00
Муром-1 — Вековка 6067 24-02-2018 17:45:00 24-02-2018 19:26:00
Муром-1 — Вековка 6069 24-02-2018 19:50:00 24-02-2018 21:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search