ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6863 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6863 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 21-06-2021 21:26:00
Подосинки 21-06-2021 21:30:00 1 мин 21-06-2021 21:31:00 5 м
Анциферово 21-06-2021 21:35:00 1 мин 21-06-2021 21:36:00 5 м
73 км 21-06-2021 21:39:00 1 мин 21-06-2021 21:40:00 4 м
Шевлягино 21-06-2021 21:44:00 1 мин 21-06-2021 21:45:00 5 м
Кузяево 21-06-2021 21:48:00 1 мин 21-06-2021 21:49:00 4 м
Игнатьево 21-06-2021 21:51:00 1 мин 21-06-2021 21:52:00 3 м
Гжель 21-06-2021 21:55:00 1 мин 21-06-2021 21:56:00 4 м
55 км 21-06-2021 21:58:00 1 мин 21-06-2021 21:59:00 3 м
Григорово 21-06-2021 22:00:00 1 мин 21-06-2021 22:01:00 2 м
52 км 21-06-2021 22:03:00 1 мин 21-06-2021 22:04:00 3 м
49 км 21-06-2021 22:06:00 1 мин 21-06-2021 22:07:00 3 м
Донино 21-06-2021 22:09:00 1 мин 21-06-2021 22:10:00 3 м
41 км 21-06-2021 22:13:00 1 мин 21-06-2021 22:14:00 4 м
Хрипань 21-06-2021 22:16:00 1 мин 21-06-2021 22:17:00 3 м
Вялки 21-06-2021 22:20:00 1 мин 21-06-2021 22:21:00 4 м
Родники 21-06-2021 22:23:00 1 мин 21-06-2021 22:24:00 3 м
Овражки 21-06-2021 22:26:00 1 мин 21-06-2021 22:27:00 3 м
Коренёво 21-06-2021 22:30:00 1 мин 21-06-2021 22:31:00 4 м
Люберцы 2 21-06-2021 22:35:00 1 мин 21-06-2021 22:36:00 5 м
Люберцы 1 21-06-2021 22:39:00 1 мин 21-06-2021 22:40:00 4 м
Ухтомская 21-06-2021 22:42:00 1 мин 21-06-2021 22:43:00 3 м
Косино 21-06-2021 22:45:00 1 мин 21-06-2021 22:46:00 3 м
Выхино 21-06-2021 22:48:00 2 мин 21-06-2021 22:50:00 4 м
Вешняки 21-06-2021 22:51:00 1 мин 21-06-2021 22:52:00 2 м
Плющево 21-06-2021 22:54:00 1 мин 21-06-2021 22:55:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 21-06-2021 22:56:00 1 мин 21-06-2021 22:57:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21-06-2021 22:59:00 1 мин 21-06-2021 23:00:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21-06-2021 23:02:00 1 мин 21-06-2021 23:03:00 3 м
Сортировочная 21-06-2021 23:05:00 1 мин 21-06-2021 23:06:00 3 м
Электрозаводская 21-06-2021 23:08:00 2 мин 21-06-2021 23:10:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 21-06-2021 23:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 01-08-2021 04:46:00 01-08-2021 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 01-08-2021 05:03:00 01-08-2021 06:53:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 01-08-2021 05:32:00 01-08-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 01-08-2021 06:12:00 01-08-2021 07:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 01-08-2021 06:17:00 01-08-2021 08:08:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 01-08-2021 06:33:00 01-08-2021 08:24:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 01-08-2021 06:48:00 01-08-2021 08:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 01-08-2021 07:26:00 01-08-2021 09:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 01-08-2021 08:49:00 01-08-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 01-08-2021 09:25:00 01-08-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6821 01-08-2021 11:11:00 01-08-2021 13:01:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6823 01-08-2021 11:58:00 01-08-2021 13:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 01-08-2021 12:40:00 01-08-2021 14:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 01-08-2021 13:11:00 01-08-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 01-08-2021 13:32:00 01-08-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 01-08-2021 14:02:00 01-08-2021 15:55:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6837 01-08-2021 14:50:00 01-08-2021 16:41:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6839 01-08-2021 15:06:00 01-08-2021 16:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 01-08-2021 15:18:00 01-08-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6843 01-08-2021 16:05:00 01-08-2021 17:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 01-08-2021 16:31:00 01-08-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 01-08-2021 17:11:00 01-08-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 01-08-2021 17:43:00 01-08-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 01-08-2021 18:01:00 01-08-2021 19:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6853 01-08-2021 18:18:00 01-08-2021 20:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 01-08-2021 18:53:00 01-08-2021 20:45:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6855 01-08-2021 19:10:00 01-08-2021 21:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 01-08-2021 19:42:00 01-08-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 01-08-2021 20:36:00 01-08-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 01-08-2021 20:52:00 01-08-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 01-08-2021 21:26:00 01-08-2021 23:17:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 01-08-2021 21:57:00 01-08-2021 23:47:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 01-08-2021 23:06:00 02-08-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search