Электричка № 6863 Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Нижегородская (Горьковское направление) (только 8, 9 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Крутое | — :: | 09:44 | ||
Орехово-Зуево | 09:48 | 1 мин | 09:49 | 5 м |
87 км | 09:51 | 1 мин | 09:52 | 3 м |
Кабаново | 09:54 | 1 мин | 09:55 | 3 м |
Дрезна | 09:59 | 1 мин | 10:00 | 5 м |
Назарьево | 10:03 | 1 мин | 10:04 | 4 м |
Павловский Посад | 10:09 | 1 мин | 10:10 | 6 м |
Вохна | 10:12 | 1 мин | 10:13 | 3 м |
Казанское | 10:16 | 1 мин | 10:17 | 4 м |
Фрязево | 10:22 | 1 мин | 10:23 | 6 м |
Есино | 10:27 | 1 мин | 10:28 | 5 м |
Храпуново | 10:31 | 1 мин | 10:32 | 4 м |
43 км | 10:34 | 1 мин | 10:35 | 3 м |
Электроугли | 10:39 | 1 мин | 10:40 | 5 м |
33 км | 10:43 | 1 мин | 10:44 | 4 м |
Купавна | 10:46 | 1 мин | 10:47 | 3 м |
Заря | 10:49 | 1 мин | 10:50 | 3 м |
Чёрное | 10:52 | 1 мин | 10:53 | 3 м |
Железнодорожная | 10:56 | 1 мин | 10:57 | 4 м |
Кучино | 11:03 | 1 мин | 11:04 | 7 м |
Салтыковская | 11:06 | 1 мин | 11:07 | 3 м |
Никольское | 11:09 | 1 мин | 11:10 | 3 м |
Реутов | 11:13 | 1 мин | 11:14 | 4 м |
Новогиреево | 11:17 | 1 мин | 11:18 | 4 м |
Кусково | 11:20 | 1 мин | 11:21 | 3 м |
Чухлинка | 11:23 | 1 мин | 11:24 | 3 м |
Нижегородская (Горьковское направление) | 11:27 | — :: | 3 м |
Схема маршрута движения электричек Крутое Нижегородская (Горьковское направление) на карте:
Кроме электрички № 6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Крутое — Апрелевка | 6609/6610 | 04:09 | 05:48 |
Крутое — Лесной Городок | 6619/6620 | 04:35 | 06:18 |
Петушки — Апрелевка | 6621/6622 | 04:48 | 06:28 |
Крутое — Апрелевка | 6627/6628 | 05:05 | 06:48 |
Крутое — Лесной Городок | 6631/6632 | 05:24 | 06:57 |
Петушки — Очаково | 6639/6640 | 05:54 | 07:33 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7071 | 06:15 | 07:38 |
Петушки — Апрелевка | 6649/6650 | 06:39 | 08:13 |
Петушки — Апрелевка | 6657/6658 | 06:57 | 08:38 |
Крутое — Апрелевка | 6663/6664 | 07:07 | 08:58 |
Крутое — Лесной Городок | 6673/6674 | 07:59 | 09:38 |
Петушки — Очаково | 6677/6678 | 08:12 | 09:48 |
Владимир — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6991/6992 | 09:35 | 11:08 |
Крутое — Апрелевка | 6695/6696 | 09:44 | 11:28 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7175/7176 | 12:31 | 13:34 |
Крутое — Апрелевка | 6725/6726 | 12:49 | 14:28 |
Петушки — Апрелевка | 6735/6736 | 13:10 | 15:13 |
Крутое — Лесной Городок | 6743/6744 | 13:58 | 15:36 |
Петушки — Лесной Городок | 6751/6752 | 14:30 | 16:06 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7179/7180 | 14:52 | 16:13 |
Владимир — Апрелевка | 6993/6764/6763 | 15:04 | 16:49 |
Петушки — Лесной Городок | 6767/6768 | 15:27 | 17:09 |
Крутое — Апрелевка | 6791/6792 | 16:39 | 18:33 |
Петушки — Апрелевка | 6799/6800 | 17:18 | 18:58 |
Крутое — Лесной Городок | 6807/6808 | 17:37 | 19:28 |
Петушки — Апрелевка | 6813/6814 | 18:03 | 19:58 |
Крутое — Лесной Городок | 6819/6820 | 18:43 | 20:28 |
Петушки — Поклонная | 6823/6824 | 18:54 | 20:38 |
Крутое — Очаково | 6831/6832 | 19:28 | 21:11 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6833/6834 | 19:44 | 21:18 |
Владимир — Лесной Городок | 6995/6898/6897 | 20:11 | 21:53 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 7187/7188 | 20:33 | 21:48 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6849/6850 | 21:23 | 23:30 |
Крутое — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6853/6854 | 21:53 | 23:37 |
Петушки — Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) | 6857/6858 | 22:13 | 23:56 |