ss x
x

Электричка № 6863 Черусти — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6863 Черусти — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 13-12-2020 20:15:00
Воймежный 13-12-2020 20:24:00 1 мин 13-12-2020 20:25:00 10 м
Туголесье 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 4 м
Кривандино 13-12-2020 20:34:00 1 мин 13-12-2020 20:35:00 6 м
Ботино 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 6 м
Шатура 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 6 м
Шатурторф 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 6 м
Запутная 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 6 м
Заполицы 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 5 м
Авсюнино 13-12-2020 21:09:00 1 мин 13-12-2020 21:10:00 6 м
95 км 13-12-2020 21:13:00 1 мин 13-12-2020 21:14:00 4 м
90 км 13-12-2020 21:18:00 1 мин 13-12-2020 21:19:00 5 м
Куровская 13-12-2020 21:22:00 4 мин 13-12-2020 21:26:00 7 м
Подосинки 13-12-2020 21:30:00 1 мин 13-12-2020 21:31:00 5 м
Анциферово 13-12-2020 21:35:00 1 мин 13-12-2020 21:36:00 5 м
73 км 13-12-2020 21:39:00 1 мин 13-12-2020 21:40:00 4 м
Шевлягино 13-12-2020 21:44:00 1 мин 13-12-2020 21:45:00 5 м
Кузяево 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 4 м
Игнатьево 13-12-2020 21:51:00 1 мин 13-12-2020 21:52:00 3 м
Гжель 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 4 м
55 км 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 3 м
Григорово 13-12-2020 22:00:00 1 мин 13-12-2020 22:01:00 2 м
52 км 13-12-2020 22:03:00 1 мин 13-12-2020 22:04:00 3 м
49 км 13-12-2020 22:06:00 1 мин 13-12-2020 22:07:00 3 м
Донино 13-12-2020 22:09:00 1 мин 13-12-2020 22:10:00 3 м
41 км 13-12-2020 22:13:00 1 мин 13-12-2020 22:14:00 4 м
Хрипань 13-12-2020 22:16:00 1 мин 13-12-2020 22:17:00 3 м
Вялки 13-12-2020 22:20:00 1 мин 13-12-2020 22:21:00 4 м
Родники 13-12-2020 22:23:00 1 мин 13-12-2020 22:24:00 3 м
Овражки 13-12-2020 22:26:00 1 мин 13-12-2020 22:27:00 3 м
Коренёво 13-12-2020 22:30:00 1 мин 13-12-2020 22:31:00 4 м
Люберцы 2 13-12-2020 22:35:00 1 мин 13-12-2020 22:36:00 5 м
Люберцы 1 13-12-2020 22:39:00 1 мин 13-12-2020 22:40:00 4 м
Ухтомская 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 3 м
Косино 13-12-2020 22:45:00 1 мин 13-12-2020 22:46:00 3 м
Выхино 13-12-2020 22:48:00 2 мин 13-12-2020 22:50:00 4 м
Вешняки 13-12-2020 22:51:00 1 мин 13-12-2020 22:52:00 2 м
Плющево 13-12-2020 22:54:00 1 мин 13-12-2020 22:55:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 22:56:00 1 мин 13-12-2020 22:57:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 22:59:00 1 мин 13-12-2020 23:00:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 23:02:00 1 мин 13-12-2020 23:03:00 3 м
Сортировочная 13-12-2020 23:05:00 1 мин 13-12-2020 23:06:00 3 м
Электрозаводская 13-12-2020 23:08:00 2 мин 13-12-2020 23:10:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 13-12-2020 23:17:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 26-01-2021 04:22:00 26-01-2021 07:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 26-01-2021 05:22:00 26-01-2021 08:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 26-01-2021 06:14:00 26-01-2021 09:03:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 26-01-2021 08:13:00 26-01-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 26-01-2021 12:00:00 26-01-2021 15:01:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 26-01-2021 12:50:00 26-01-2021 15:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 26-01-2021 14:07:00 26-01-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 26-01-2021 15:20:00 26-01-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 26-01-2021 16:00:00 26-01-2021 19:00:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 26-01-2021 16:49:00 26-01-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 26-01-2021 18:30:00 26-01-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 26-01-2021 19:25:00 26-01-2021 22:27:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 26-01-2021 20:15:00 26-01-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 26-01-2021 21:56:00 27-01-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search