ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6863 Черусти — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6863 Черусти — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Черусти — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Черусти — :: 20:15
Воймежный 20:24 1 мин 20:25 10 м
Туголесье 20:28 1 мин 20:29 4 м
Кривандино 20:34 1 мин 20:35 6 м
Ботино 20:40 1 мин 20:41 6 м
Шатура 20:46 1 мин 20:47 6 м
Шатурторф 20:52 1 мин 20:53 6 м
Запутная 20:58 1 мин 20:59 6 м
Заполицы 21:03 1 мин 21:04 5 м
Авсюнино 21:09 1 мин 21:10 6 м
95 км 21:13 1 мин 21:14 4 м
90 км 21:18 1 мин 21:19 5 м
Куровская 21:22 4 мин 21:26 7 м
Подосинки 21:30 1 мин 21:31 5 м
Анциферово 21:35 1 мин 21:36 5 м
73 км 21:39 1 мин 21:40 4 м
Шевлягино 21:44 1 мин 21:45 5 м
Кузяево 21:48 1 мин 21:49 4 м
Игнатьево 21:51 1 мин 21:52 3 м
Гжель 21:55 1 мин 21:56 4 м
55 км 21:58 1 мин 21:59 3 м
Григорово 22:00 1 мин 22:01 2 м
52 км 22:03 1 мин 22:04 3 м
49 км 22:06 1 мин 22:07 3 м
Донино 22:09 1 мин 22:10 3 м
41 км 22:13 1 мин 22:14 4 м
Хрипань 22:16 1 мин 22:17 3 м
Вялки 22:20 1 мин 22:21 4 м
Родники 22:23 1 мин 22:24 3 м
Овражки 22:26 1 мин 22:27 3 м
Коренёво 22:30 1 мин 22:31 4 м
Люберцы 2 22:35 1 мин 22:36 5 м
Люберцы 1 22:39 1 мин 22:40 4 м
Ухтомская 22:42 1 мин 22:43 3 м
Косино 22:45 1 мин 22:46 3 м
Выхино 22:48 2 мин 22:50 4 м
Вешняки 22:51 1 мин 22:52 2 м
Плющево 22:54 1 мин 22:55 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 22:56 1 мин 22:57 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22:59 1 мин 23:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 23:02 1 мин 23:03 3 м
Сортировочная 23:05 1 мин 23:06 3 м
Электрозаводская 23:08 2 мин 23:10 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Черусти Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6863, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:22 07:18
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:22 08:24
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:14 09:03
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:13 11:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:00 15:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 12:50 15:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:07 17:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:20 18:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:00 19:01
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 16:49 19:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18:30 21:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:25 22:27
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:15 23:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 21:56 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search