ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6863/6864 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6863/6864 Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мга — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (только 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мга — :: 10-08-2021 07:16:00
45 км 10-08-2021 07:22:00 1 мин 10-08-2021 07:23:00 7 м
Горы 10-08-2021 07:26:00 1 мин 10-08-2021 07:27:00 4 м
Павлово-на-Неве 10-08-2021 07:32:00 1 мин 10-08-2021 07:33:00 6 м
Геройская 10-08-2021 07:37:00 1 мин 10-08-2021 07:38:00 5 м
26 км 10-08-2021 07:40:00 1 мин 10-08-2021 07:41:00 3 м
Островки (Островная) 10-08-2021 07:44:00 1 мин 10-08-2021 07:45:00 4 м
20 км 10-08-2021 07:47:00 1 мин 10-08-2021 07:48:00 3 м
Манушкино 10-08-2021 07:51:00 1 мин 10-08-2021 07:52:00 4 м
16 км 10-08-2021 07:54:00 1 мин 10-08-2021 07:55:00 3 м
Колтуши 10-08-2021 07:57:00 1 мин 10-08-2021 07:58:00 3 м
11 км (мягловский) 10-08-2021 08:00:00 1 мин 10-08-2021 08:01:00 3 м
Мяглово 10-08-2021 08:03:00 1 мин 10-08-2021 08:04:00 3 м
7 км 10-08-2021 08:07:00 1 мин 10-08-2021 08:08:00 4 м
5 км 10-08-2021 08:11:00 1 мин 10-08-2021 08:12:00 4 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10-08-2021 08:21:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Мга Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6863/6864, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6121 23-09-2021 06:31:00 23-09-2021 07:34:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6051 23-09-2021 07:10:00 23-09-2021 07:57:00
Войбокало — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6473 23-09-2021 07:25:00 23-09-2021 08:32:00
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 23-09-2021 08:03:00 23-09-2021 08:48:00
Свирь — Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (согласованные поезда) 6013/6011 23-09-2021 09:34:00 23-09-2021 10:24:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6407 23-09-2021 10:43:00 23-09-2021 11:46:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6872/6871 23-09-2021 11:26:00 23-09-2021 12:31:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6413 23-09-2021 16:22:00 23-09-2021 17:25:00
Будогощь — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6133 23-09-2021 17:28:00 23-09-2021 18:34:00
Кириши — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6135 23-09-2021 18:28:00 23-09-2021 19:32:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 6886/6885 23-09-2021 21:08:00 23-09-2021 22:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search