ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6862 Серов — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6862 Серов — Нижний Тагил находится в пути 4 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 16:19
Каква 16:26 1 мин 16:27 8 м
188 км 16:30 1 мин 16:31 4 м
Поперечный 16:39 1 мин 16:40 9 м
Дровяное 16:49 1 мин 16:50 10 м
Вагранская 16:58 1 мин 16:59 9 м
160 км 17:06 1 мин 17:07 8 м
Коптяки 17:14 1 мин 17:15 8 м
Лобва 17:24 1 мин 17:25 10 м
136 км 17:32 1 мин 17:33 8 м
Ляля 17:44 1 мин 17:45 12 м
Верхотурье 18:03 1 мин 18:04 19 м
101 км 18:09 1 мин 18:10 6 м
Обжиг 18:18 1 мин 18:19 9 м
Косолманка 18:25 1 мин 18:26 7 м
Карелино 18:36 1 мин 18:37 11 м
Платина 18:48 1 мин 18:49 12 м
Выя 19:03 1 мин 19:04 15 м
Болтовое 19:12 1 мин 19:13 9 м
Промежуток 19:19 1 мин 19:20 7 м
Гаечное 19:27 1 мин 19:28 8 м
Верхняя 19:36 1 мин 19:37 9 м
Благодать 19:45 1 мин 19:46 9 м
Кушва 19:54 1 мин 19:55 9 м
Гороблагодатская 19:59 1 мин 20:00 5 м
Баранчинская 20:10 1 мин 20:11 11 м
327 км 20:14 1 мин 20:15 4 м
328 км 20:17 1 мин 20:18 3 м
Орулиха 20:23 1 мин 20:24 6 м
337 км 20:28 1 мин 20:29 5 м
Лая 20:34 1 мин 20:35 6 м
344 км 20:38 1 мин 20:39 4 м
350 км 20:45 1 мин 20:46 7 м
353 км 20:49 1 мин 20:50 4 м
Сан-Донато 20:53 1 мин 20:54 4 м
Депо 20:58 1 мин 20:59 5 м
Смычка 21:02 1 мин 21:03 4 м
Нижний Тагил 21:10 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серов Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 06:58 13:12
Серов — Нижний Тагил 6862 16:21 21:11

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search