ss x
x

Электричка № 6862 Серов — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6862 Серов — Нижний Тагил находится в пути 4 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 13-12-2020 16:19:00
Каква 13-12-2020 16:26:00 1 мин 13-12-2020 16:27:00 8 м
188 км 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 4 м
Поперечный 13-12-2020 16:39:00 1 мин 13-12-2020 16:40:00 9 м
Дровяное 13-12-2020 16:49:00 1 мин 13-12-2020 16:50:00 10 м
Вагранская 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 9 м
160 км 13-12-2020 17:06:00 1 мин 13-12-2020 17:07:00 8 м
Коптяки 13-12-2020 17:14:00 1 мин 13-12-2020 17:15:00 8 м
Лобва 13-12-2020 17:24:00 1 мин 13-12-2020 17:25:00 10 м
136 км 13-12-2020 17:32:00 1 мин 13-12-2020 17:33:00 8 м
Ляля 13-12-2020 17:44:00 1 мин 13-12-2020 17:45:00 12 м
Верхотурье 13-12-2020 18:03:00 1 мин 13-12-2020 18:04:00 19 м
101 км 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 6 м
Обжиг 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 9 м
Косолманка 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 7 м
Карелино 13-12-2020 18:36:00 1 мин 13-12-2020 18:37:00 11 м
Платина 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 12 м
Выя 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 15 м
Болтовое 13-12-2020 19:12:00 1 мин 13-12-2020 19:13:00 9 м
Промежуток 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 7 м
Гаечное 13-12-2020 19:27:00 1 мин 13-12-2020 19:28:00 8 м
Верхняя 13-12-2020 19:36:00 1 мин 13-12-2020 19:37:00 9 м
Благодать 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 9 м
Кушва 13-12-2020 19:54:00 1 мин 13-12-2020 19:55:00 9 м
Гороблагодатская 13-12-2020 19:59:00 1 мин 13-12-2020 20:00:00 5 м
Баранчинская 13-12-2020 20:10:00 1 мин 13-12-2020 20:11:00 11 м
327 км 13-12-2020 20:14:00 1 мин 13-12-2020 20:15:00 4 м
328 км 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 3 м
Орулиха 13-12-2020 20:23:00 1 мин 13-12-2020 20:24:00 6 м
337 км 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 5 м
Лая 13-12-2020 20:34:00 1 мин 13-12-2020 20:35:00 6 м
344 км 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 4 м
350 км 13-12-2020 20:45:00 1 мин 13-12-2020 20:46:00 7 м
353 км 13-12-2020 20:49:00 1 мин 13-12-2020 20:50:00 4 м
Сан-Донато 13-12-2020 20:53:00 1 мин 13-12-2020 20:54:00 4 м
Депо 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 5 м
Смычка 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 4 м
Нижний Тагил 13-12-2020 21:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серов Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 21-04-2021 06:58:00 21-04-2021 13:12:00
Серов — Нижний Тагил 6862 21-04-2021 16:19:00 21-04-2021 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search