ss x
x

Электричка № 6862 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6862 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 12-04-2021 17:43:00
Рижская (Ленинградское направление) 12-04-2021 17:44:00 12-04-2021 17:44:00 1 м
Останкино 12-04-2021 17:45:00 12-04-2021 17:45:00 1 м
Петровско-Разумовская 12-04-2021 17:46:00 12-04-2021 17:46:00 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 12-04-2021 17:47:00 12-04-2021 17:47:00 1 м
Моссельмаш 12-04-2021 17:48:00 12-04-2021 17:48:00 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 12-04-2021 17:49:00 12-04-2021 17:49:00 1 м
Ховрино 12-04-2021 17:50:00 12-04-2021 17:50:00 1 м
Левобережная 12-04-2021 17:51:00 12-04-2021 17:51:00 1 м
Химки 12-04-2021 18:10:00 1 мин 12-04-2021 18:11:00 20 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 12-04-2021 18:12:00 12-04-2021 18:12:00 1 м
Новоподрезково 12-04-2021 18:13:00 12-04-2021 18:13:00 1 м
Подрезково 12-04-2021 18:14:00 12-04-2021 18:14:00 1 м
Сходня 12-04-2021 18:24:00 1 мин 12-04-2021 18:25:00 11 м
Фирсановская 12-04-2021 18:26:00 12-04-2021 18:26:00 1 м
Малино 12-04-2021 18:27:00 12-04-2021 18:27:00 1 м
Крюково 12-04-2021 18:36:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 12-05-2021 00:38:00 12-05-2021 01:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 12-05-2021 01:07:00 12-05-2021 02:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 12-05-2021 04:30:00 12-05-2021 05:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 12-05-2021 05:12:00 12-05-2021 06:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7902 12-05-2021 05:15:00 12-05-2021 05:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6602 12-05-2021 05:20:00 12-05-2021 06:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 12-05-2021 05:31:00 12-05-2021 06:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 12-05-2021 05:40:00 12-05-2021 06:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 12-05-2021 06:13:00 12-05-2021 07:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7940 12-05-2021 06:21:00 12-05-2021 06:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 12-05-2021 06:27:00 12-05-2021 07:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 12-05-2021 06:33:00 12-05-2021 07:29:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 12-05-2021 06:40:00 12-05-2021 07:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 12-05-2021 06:50:00 12-05-2021 07:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7904 12-05-2021 06:58:00 12-05-2021 07:33:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 12-05-2021 07:03:00 12-05-2021 07:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 12-05-2021 07:09:00 12-05-2021 07:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 12-05-2021 07:14:00 12-05-2021 08:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 12-05-2021 07:22:00 12-05-2021 08:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 12-05-2021 07:27:00 12-05-2021 07:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 12-05-2021 07:35:00 12-05-2021 08:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 12-05-2021 07:43:00 12-05-2021 08:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7906 12-05-2021 07:47:00 12-05-2021 08:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6706 12-05-2021 07:55:00 12-05-2021 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 12-05-2021 08:02:00 12-05-2021 08:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 12-05-2021 08:03:00 12-05-2021 08:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 12-05-2021 08:16:00 12-05-2021 09:08:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 12-05-2021 08:21:00 12-05-2021 08:49:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 12-05-2021 08:21:00 12-05-2021 09:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 12-05-2021 08:31:00 12-05-2021 09:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7942 12-05-2021 08:36:00 12-05-2021 09:05:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7908 12-05-2021 08:46:00 12-05-2021 09:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 12-05-2021 08:46:00 12-05-2021 09:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 12-05-2021 08:51:00 12-05-2021 09:51:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 12-05-2021 08:56:00 12-05-2021 09:57:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 12-05-2021 09:02:00 12-05-2021 09:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 12-05-2021 09:17:00 12-05-2021 10:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Редкино 6708 12-05-2021 09:31:00 12-05-2021 10:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 12-05-2021 09:36:00 12-05-2021 10:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 12-05-2021 09:36:00 12-05-2021 10:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 12-05-2021 09:42:00 12-05-2021 10:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7910 12-05-2021 09:51:00 12-05-2021 10:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 12-05-2021 09:52:00 12-05-2021 10:47:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 12-05-2021 10:05:00 12-05-2021 11:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 12-05-2021 10:10:00 12-05-2021 10:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 12-05-2021 10:15:00 12-05-2021 11:10:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 12-05-2021 10:24:00 12-05-2021 11:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 12-05-2021 10:32:00 12-05-2021 11:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 12-05-2021 10:39:00 12-05-2021 11:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 12-05-2021 10:46:00 12-05-2021 11:39:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 12-05-2021 11:07:00 12-05-2021 11:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7548 12-05-2021 11:22:00 12-05-2021 11:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 12-05-2021 11:40:00 12-05-2021 12:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12-05-2021 12:17:00 12-05-2021 12:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12-05-2021 12:22:00 12-05-2021 12:59:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12-05-2021 12:27:00 12-05-2021 13:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 12-05-2021 12:34:00 12-05-2021 13:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7916 12-05-2021 13:02:00 12-05-2021 13:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6512 12-05-2021 13:59:00 12-05-2021 14:54:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6408 12-05-2021 14:04:00 12-05-2021 15:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12-05-2021 14:14:00 12-05-2021 14:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6356 12-05-2021 14:15:00 12-05-2021 15:09:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 12-05-2021 14:20:00 12-05-2021 14:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6358 12-05-2021 14:48:00 12-05-2021 15:41:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 12-05-2021 14:54:00 12-05-2021 15:48:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7918 12-05-2021 15:12:00 12-05-2021 15:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 12-05-2021 15:26:00 12-05-2021 15:56:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 12-05-2021 15:31:00 12-05-2021 16:03:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6514 12-05-2021 15:37:00 12-05-2021 16:31:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6410 12-05-2021 15:47:00 12-05-2021 16:37:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6362 12-05-2021 15:58:00 12-05-2021 16:55:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6364 12-05-2021 16:12:00 12-05-2021 17:12:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 12-05-2021 16:25:00 12-05-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7946 12-05-2021 16:32:00 12-05-2021 17:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 12-05-2021 16:37:00 12-05-2021 17:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7920 12-05-2021 16:45:00 12-05-2021 17:13:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 12-05-2021 16:50:00 12-05-2021 17:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 12-05-2021 16:55:00 12-05-2021 17:52:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 12-05-2021 17:00:00 12-05-2021 17:58:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 12-05-2021 17:05:00 12-05-2021 17:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 12-05-2021 17:15:00 12-05-2021 18:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6802 12-05-2021 17:24:00 12-05-2021 18:18:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 12-05-2021 17:32:00 12-05-2021 18:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 12-05-2021 17:37:00 12-05-2021 18:30:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 12-05-2021 17:48:00 12-05-2021 18:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 12-05-2021 17:53:00 12-05-2021 18:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 12-05-2021 17:55:00 12-05-2021 18:21:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 12-05-2021 17:58:00 12-05-2021 18:50:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 12-05-2021 18:09:00 12-05-2021 19:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7948 12-05-2021 18:14:00 12-05-2021 18:45:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 12-05-2021 18:19:00 12-05-2021 19:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 12-05-2021 18:25:00 12-05-2021 19:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7932 12-05-2021 18:31:00 12-05-2021 19:01:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 12-05-2021 18:34:00 12-05-2021 19:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 12-05-2021 18:39:00 12-05-2021 19:11:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 12-05-2021 18:44:00 12-05-2021 19:34:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 12-05-2021 18:57:00 12-05-2021 19:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 12-05-2021 18:57:00 12-05-2021 19:53:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 12-05-2021 19:10:00 12-05-2021 20:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 12-05-2021 19:14:00 12-05-2021 19:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search