ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6862 Люберцы 1 — Куровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6862 Люберцы 1 — Куровская находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Люберцы 1 — Куровская (только 21, 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люберцы 1 — :: 22-08-2021 22:37:00
Люберцы 2 22-08-2021 22:42:00 1 мин 22-08-2021 22:43:00 6 м
Коренёво 22-08-2021 22:47:00 1 мин 22-08-2021 22:48:00 5 м
Овражки 22-08-2021 22:51:00 1 мин 22-08-2021 22:52:00 4 м
Родники 22-08-2021 22:54:00 1 мин 22-08-2021 22:55:00 3 м
Вялки 22-08-2021 22:57:00 1 мин 22-08-2021 22:58:00 3 м
Хрипань 22-08-2021 23:01:00 1 мин 22-08-2021 23:02:00 4 м
41 км 22-08-2021 23:05:00 1 мин 22-08-2021 23:06:00 4 м
Донино 22-08-2021 23:10:00 1 мин 22-08-2021 23:11:00 5 м
49 км 22-08-2021 23:13:00 1 мин 22-08-2021 23:14:00 3 м
52 км 22-08-2021 23:16:00 1 мин 22-08-2021 23:17:00 3 м
Григорово 22-08-2021 23:19:00 1 мин 22-08-2021 23:20:00 3 м
55 км 22-08-2021 23:21:00 1 мин 22-08-2021 23:22:00 2 м
Гжель 22-08-2021 23:24:00 1 мин 22-08-2021 23:25:00 3 м
Игнатьево 22-08-2021 23:28:00 1 мин 22-08-2021 23:29:00 4 м
Кузяево 22-08-2021 23:31:00 1 мин 22-08-2021 23:32:00 3 м
Шевлягино 22-08-2021 23:35:00 1 мин 22-08-2021 23:36:00 4 м
73 км 22-08-2021 23:40:00 1 мин 22-08-2021 23:41:00 5 м
Анциферово 22-08-2021 23:44:00 1 мин 22-08-2021 23:45:00 4 м
Подосинки 22-08-2021 23:49:00 1 мин 22-08-2021 23:50:00 5 м
Куровская 22-08-2021 23:56:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Люберцы 1 Куровская на карте:




Кроме электрички № 6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6868 20-09-2021 00:23:00 20-09-2021 01:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6802 20-09-2021 05:44:00 20-09-2021 07:01:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 20-09-2021 07:00:00 20-09-2021 08:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6222/6221 20-09-2021 07:22:00 20-09-2021 08:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6810 20-09-2021 08:04:00 20-09-2021 09:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6812 20-09-2021 08:23:00 20-09-2021 09:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 20-09-2021 08:46:00 20-09-2021 09:51:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6816 20-09-2021 08:59:00 20-09-2021 10:13:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6818 20-09-2021 09:11:00 20-09-2021 10:27:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 7192 20-09-2021 09:36:00 20-09-2021 10:39:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6822 20-09-2021 09:53:00 20-09-2021 11:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6824 20-09-2021 10:22:00 20-09-2021 11:38:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 20-09-2021 12:33:00 20-09-2021 13:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6832 20-09-2021 13:52:00 20-09-2021 15:08:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6834 20-09-2021 14:50:00 20-09-2021 16:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 20-09-2021 15:45:00 20-09-2021 17:02:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 20-09-2021 16:23:00 20-09-2021 17:40:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 20-09-2021 17:17:00 20-09-2021 18:33:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6844 20-09-2021 17:45:00 20-09-2021 18:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 20-09-2021 18:09:00 20-09-2021 19:25:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 7196 20-09-2021 18:47:00 20-09-2021 19:37:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 20-09-2021 18:58:00 20-09-2021 20:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Шатура 6850 20-09-2021 19:21:00 20-09-2021 20:36:00
Москва (Казанский вокзал) — Егорьевск 6226/6225 20-09-2021 19:30:00 20-09-2021 20:49:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6852 20-09-2021 19:53:00 20-09-2021 21:09:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 20-09-2021 20:22:00 20-09-2021 21:23:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6856 20-09-2021 20:54:00 20-09-2021 22:10:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20-09-2021 21:22:00 20-09-2021 22:26:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6860 20-09-2021 22:03:00 20-09-2021 23:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 20-09-2021 22:50:00 21-09-2021 00:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Куровская 6866 20-09-2021 23:46:00 21-09-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search