ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6862 Ачинск-1 — Лесосибирск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6862 Ачинск-1 — Лесосибирск находится в пути 6 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ачинск-1 — Лесосибирск (пн, пт с 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ачинск-1 — :: 28-06-2021 09:15:00
Тимонино 28-06-2021 09:39:00 3 мин 28-06-2021 09:42:00 27 м
Лапшиха 28-06-2021 09:54:00 1 мин 28-06-2021 09:55:00 13 м
Тулат 28-06-2021 10:05:00 1 мин 28-06-2021 10:06:00 11 м
Изык-Чуль 28-06-2021 10:17:00 1 мин 28-06-2021 10:18:00 12 м
Таёжная 28-06-2021 10:34:00 3 мин 28-06-2021 10:37:00 19 м
Беловка 28-06-2021 10:52:00 1 мин 28-06-2021 10:53:00 16 м
Кытат 28-06-2021 11:07:00 2 мин 28-06-2021 11:09:00 16 м
Кипрейный 28-06-2021 11:24:00 1 мин 28-06-2021 11:25:00 16 м
Улановая 28-06-2021 11:33:00 1 мин 28-06-2021 11:34:00 9 м
Суриково 28-06-2021 11:48:00 5 мин 28-06-2021 11:53:00 19 м
Ганина Гарь 28-06-2021 12:13:00 1 мин 28-06-2021 12:14:00 21 м
Малая Кеть 28-06-2021 12:43:00 5 мин 28-06-2021 12:48:00 34 м
Чайда 28-06-2021 13:07:00 3 мин 28-06-2021 13:10:00 22 м
Комаровка 28-06-2021 13:30:00 1 мин 28-06-2021 13:31:00 21 м
Большая Кеть 28-06-2021 13:38:00 2 мин 28-06-2021 13:40:00 9 м
Икшурма 28-06-2021 13:49:00 1 мин 28-06-2021 13:50:00 10 м
Пировская 28-06-2021 14:15:00 3 мин 28-06-2021 14:18:00 28 м
Бельский 28-06-2021 14:27:00 1 мин 28-06-2021 14:28:00 10 м
Кемский 28-06-2021 14:52:00 1 мин 28-06-2021 14:53:00 25 м
Абалаково 28-06-2021 15:20:00 2 мин 28-06-2021 15:22:00 29 м
Лесосибирск 28-06-2021 15:54:00 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Ачинск-1 Лесосибирск на карте:




Кроме электрички № 6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ачинск-1 — Лесосибирск 6866 01-08-2021 10:55:00 01-08-2021 17:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search