ss x
x

Электричка № 6862/6862/6838 Облучье — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6862/6862/6838 Облучье — Хабаровск-1 находится в пути 5 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Хабаровск-1 (только 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Облучье — :: 02-05-2020 06:10:00
Ударный 02-05-2020 06:22:00 1 мин 02-05-2020 06:23:00 13 м
Лагар-Аул 02-05-2020 06:34:00 1 мин 02-05-2020 06:35:00 12 м
Кимкан 02-05-2020 06:52:00 1 мин 02-05-2020 06:53:00 18 м
Известковая 02-05-2020 07:05:00 1 мин 02-05-2020 07:06:00 13 м
Двуречье 02-05-2020 07:10:00 1 мин 02-05-2020 07:11:00 5 м
Биракан 02-05-2020 07:23:00 1 мин 02-05-2020 07:24:00 13 м
Тёплое Озеро 02-05-2020 07:36:00 1 мин 02-05-2020 07:37:00 13 м
Известковый Завод 02-05-2020 07:44:00 1 мин 02-05-2020 07:45:00 8 м
Лондоко 02-05-2020 07:50:00 1 мин 02-05-2020 07:51:00 6 м
Будукан 02-05-2020 08:08:00 1 мин 02-05-2020 08:09:00 18 м
Бира 02-05-2020 08:25:00 1 мин 02-05-2020 08:26:00 17 м
Семисточный 02-05-2020 08:36:00 1 мин 02-05-2020 08:37:00 11 м
8318 км 02-05-2020 08:40:00 1 мин 02-05-2020 08:41:00 4 м
Трек 02-05-2020 08:49:00 1 мин 02-05-2020 08:50:00 9 м
Кирга 02-05-2020 08:52:00 02-05-2020 08:52:00 2 м
Биробиджан-1 02-05-2020 09:18:00 1 мин 02-05-2020 09:19:00 27 м
Икура 02-05-2020 09:30:00 1 мин 02-05-2020 09:31:00 12 м
Аур 02-05-2020 09:48:00 1 мин 02-05-2020 09:49:00 18 м
Оль 02-05-2020 09:50:00 02-05-2020 09:50:00 1 м
Белгородское 02-05-2020 09:51:00 02-05-2020 09:51:00 1 м
Ин 02-05-2020 10:09:00 1 мин 02-05-2020 10:10:00 19 м
Ольгохта 02-05-2020 10:12:00 02-05-2020 10:12:00 2 м
Поперечка 02-05-2020 10:15:00 02-05-2020 10:15:00 3 м
Волочаевка-1 02-05-2020 10:43:00 1 мин 02-05-2020 10:44:00 29 м
Тунгусский 02-05-2020 10:45:00 02-05-2020 10:45:00 1 м
Дежневка 02-05-2020 10:46:00 02-05-2020 10:46:00 1 м
Совхозное 02-05-2020 10:47:00 02-05-2020 10:47:00 1 м
Ключевое 02-05-2020 10:48:00 02-05-2020 10:48:00 1 м
Николаевка 02-05-2020 11:01:00 1 мин 02-05-2020 11:02:00 14 м
Энтузиастов 02-05-2020 11:03:00 02-05-2020 11:03:00 1 м
Приамурская 02-05-2020 11:11:00 1 мин 02-05-2020 11:12:00 9 м
Покровский 02-05-2020 11:13:00 02-05-2020 11:13:00 1 м
Тельман 02-05-2020 11:14:00 02-05-2020 11:14:00 1 м
Амур 02-05-2020 11:21:00 1 мин 02-05-2020 11:22:00 8 м
Северная 02-05-2020 11:23:00 02-05-2020 11:23:00 1 м
Хабаровск-1 02-05-2020 11:33:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Облучье Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6862/6862/6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 29-09-2020 07:09:00 29-09-2020 12:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search