Электричка № 6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

25 февраля 2017

Расстояние между станциями Гусаровка и Харьков-Пасс. 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Электричка № 6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс. находится в пути 5 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гусаровка — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гусаровка— ::21-02-2017 05:19:00
Дерезовка21-02-2017 05:22:001 мин21-02-2017 05:23:004 м
Надеждовка21-02-2017 05:26:001 мин21-02-2017 05:27:004 м
Барвенково21-02-2017 05:31:001 мин21-02-2017 05:32:005 м
Чайкин Мост21-02-2017 05:37:001 мин21-02-2017 05:38:006 м
Языково21-02-2017 05:43:001 мин21-02-2017 05:44:006 м
Григоровка21-02-2017 05:50:001 мин21-02-2017 05:51:007 м
Гавриловка21-02-2017 05:58:001 мин21-02-2017 05:59:008 м
Пригожее21-02-2017 06:05:001 мин21-02-2017 06:06:007 м
Дубово21-02-2017 06:12:001 мин21-02-2017 06:13:007 м
Бурбулатово21-02-2017 06:17:001 мин21-02-2017 06:18:005 м
950 км21-02-2017 06:22:001 мин21-02-2017 06:23:005 м
Близнецы21-02-2017 06:27:001 мин21-02-2017 06:28:005 м
Рудаево21-02-2017 06:32:001 мин21-02-2017 06:33:005 м
934 км21-02-2017 06:37:001 мин21-02-2017 06:38:005 м
Лозовая21-02-2017 06:48:005 мин21-02-2017 06:53:0015 м
Заводская21-02-2017 06:56:001 мин21-02-2017 06:57:004 м
Хлебная21-02-2017 07:00:001 мин21-02-2017 07:01:004 м
Панютино21-02-2017 07:04:001 мин21-02-2017 07:05:004 м
Прядкин21-02-2017 07:11:001 мин21-02-2017 07:12:007 м
Герсевановский21-02-2017 07:18:001 мин21-02-2017 07:19:007 м
Отдых21-02-2017 07:23:001 мин21-02-2017 07:24:005 м
Краснопавловка21-02-2017 07:32:001 мин21-02-2017 07:33:009 м
Шульское21-02-2017 07:37:001 мин21-02-2017 07:38:005 м
Раздольский21-02-2017 07:43:001 мин21-02-2017 07:44:006 м
Беляевка21-02-2017 07:50:001 мин21-02-2017 07:51:007 м
Победа21-02-2017 07:54:001 мин21-02-2017 07:55:004 м
878 км21-02-2017 07:59:001 мин21-02-2017 08:00:005 м
872 км21-02-2017 08:05:001 мин21-02-2017 08:06:006 м
Лихачёво21-02-2017 08:11:002 мин21-02-2017 08:13:007 м
865 км21-02-2017 08:18:001 мин21-02-2017 08:19:006 м
Берека21-02-2017 08:23:001 мин21-02-2017 08:24:005 м
Тройчатое21-02-2017 08:29:001 мин21-02-2017 08:30:006 м
Север21-02-2017 08:33:001 мин21-02-2017 08:34:004 м
Новоберекская21-02-2017 08:38:001 мин21-02-2017 08:39:005 м
Клименовка21-02-2017 08:42:001 мин21-02-2017 08:43:004 м
Беспаловка21-02-2017 08:48:001 мин21-02-2017 08:49:006 м
Широнино21-02-2017 08:54:001 мин21-02-2017 08:55:006 м
Шурино21-02-2017 09:00:001 мин21-02-2017 09:01:006 м
Спасов Скит21-02-2017 09:05:001 мин21-02-2017 09:06:005 м
829 км21-02-2017 09:09:001 мин21-02-2017 09:10:004 м
Борки21-02-2017 09:15:001 мин21-02-2017 09:16:006 м
Липковатовка21-02-2017 09:22:001 мин21-02-2017 09:23:007 м
Езерская21-02-2017 09:26:001 мин21-02-2017 09:27:004 м
Селекционная21-02-2017 09:32:001 мин21-02-2017 09:33:006 м
Мост21-02-2017 09:37:001 мин21-02-2017 09:38:005 м
Мерефа21-02-2017 09:43:001 мин21-02-2017 09:44:006 м
Артемовка21-02-2017 09:48:001 мин21-02-2017 09:49:005 м
Комаровка21-02-2017 09:53:001 мин21-02-2017 09:54:005 м
Южный21-02-2017 09:56:001 мин21-02-2017 09:57:003 м
Зелёный Гай21-02-2017 10:00:001 мин21-02-2017 10:01:004 м
Высокий (бывш.Октябрьская)21-02-2017 10:03:001 мин21-02-2017 10:04:003 м
Научный21-02-2017 10:07:001 мин21-02-2017 10:08:004 м
Покотиловка21-02-2017 10:12:001 мин21-02-2017 10:13:005 м
Карачевка21-02-2017 10:16:001 мин21-02-2017 10:17:004 м
Липовая роща21-02-2017 10:20:001 мин21-02-2017 10:21:004 м
Новосёловка21-02-2017 10:26:001 мин21-02-2017 10:27:006 м
Харьков-Пасс.21-02-2017 10:32:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Гусаровка Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6862/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лиман — Харьков-Пасс.7031/7032/703416-07-2018 07:05:0016-07-2018 11:00:00
Краматорск — Харьков-Пасс.6292/629016-07-2018 17:27:0016-07-2018 20:52:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search