Электричка № 6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

25 февраля 2017
148
0

Расстояние между станциями Гусаровка и Харьков-Пасс. 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 6 мин.

Электричка № 6862/6852 Гусаровка — Харьков-Пасс. находится в пути 5 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гусаровка — Харьков-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гусаровка — :: 21-02-2017 05:19:00
Дерезовка 21-02-2017 05:22:00 1 мин 21-02-2017 05:23:00 4 м
Надеждовка 21-02-2017 05:26:00 1 мин 21-02-2017 05:27:00 4 м
Барвенково 21-02-2017 05:31:00 1 мин 21-02-2017 05:32:00 5 м
Чайкин Мост 21-02-2017 05:37:00 1 мин 21-02-2017 05:38:00 6 м
Языково 21-02-2017 05:43:00 1 мин 21-02-2017 05:44:00 6 м
Григоровка 21-02-2017 05:50:00 1 мин 21-02-2017 05:51:00 7 м
Гавриловка 21-02-2017 05:58:00 1 мин 21-02-2017 05:59:00 8 м
Пригожее 21-02-2017 06:05:00 1 мин 21-02-2017 06:06:00 7 м
Дубово 21-02-2017 06:12:00 1 мин 21-02-2017 06:13:00 7 м
Бурбулатово 21-02-2017 06:17:00 1 мин 21-02-2017 06:18:00 5 м
950 км 21-02-2017 06:22:00 1 мин 21-02-2017 06:23:00 5 м
Близнецы 21-02-2017 06:27:00 1 мин 21-02-2017 06:28:00 5 м
Рудаево 21-02-2017 06:32:00 1 мин 21-02-2017 06:33:00 5 м
934 км 21-02-2017 06:37:00 1 мин 21-02-2017 06:38:00 5 м
Лозовая 21-02-2017 06:48:00 5 мин 21-02-2017 06:53:00 15 м
Заводская 21-02-2017 06:56:00 1 мин 21-02-2017 06:57:00 4 м
Хлебная 21-02-2017 07:00:00 1 мин 21-02-2017 07:01:00 4 м
Панютино 21-02-2017 07:04:00 1 мин 21-02-2017 07:05:00 4 м
Прядкин 21-02-2017 07:11:00 1 мин 21-02-2017 07:12:00 7 м
Герсевановский 21-02-2017 07:18:00 1 мин 21-02-2017 07:19:00 7 м
Отдых 21-02-2017 07:23:00 1 мин 21-02-2017 07:24:00 5 м
Краснопавловка 21-02-2017 07:32:00 1 мин 21-02-2017 07:33:00 9 м
Шульское 21-02-2017 07:37:00 1 мин 21-02-2017 07:38:00 5 м
Раздольский 21-02-2017 07:43:00 1 мин 21-02-2017 07:44:00 6 м
Беляевка 21-02-2017 07:50:00 1 мин 21-02-2017 07:51:00 7 м
Победа 21-02-2017 07:54:00 1 мин 21-02-2017 07:55:00 4 м
878 км 21-02-2017 07:59:00 1 мин 21-02-2017 08:00:00 5 м
872 км 21-02-2017 08:05:00 1 мин 21-02-2017 08:06:00 6 м
Лихачёво 21-02-2017 08:11:00 2 мин 21-02-2017 08:13:00 7 м
865 км 21-02-2017 08:18:00 1 мин 21-02-2017 08:19:00 6 м
Берека 21-02-2017 08:23:00 1 мин 21-02-2017 08:24:00 5 м
Тройчатое 21-02-2017 08:29:00 1 мин 21-02-2017 08:30:00 6 м
Север 21-02-2017 08:33:00 1 мин 21-02-2017 08:34:00 4 м
Новоберекская 21-02-2017 08:38:00 1 мин 21-02-2017 08:39:00 5 м
Клименовка 21-02-2017 08:42:00 1 мин 21-02-2017 08:43:00 4 м
Беспаловка 21-02-2017 08:48:00 1 мин 21-02-2017 08:49:00 6 м
Широнино 21-02-2017 08:54:00 1 мин 21-02-2017 08:55:00 6 м
Шурино 21-02-2017 09:00:00 1 мин 21-02-2017 09:01:00 6 м
Спасов Скит 21-02-2017 09:05:00 1 мин 21-02-2017 09:06:00 5 м
829 км 21-02-2017 09:09:00 1 мин 21-02-2017 09:10:00 4 м
Борки 21-02-2017 09:15:00 1 мин 21-02-2017 09:16:00 6 м
Липковатовка 21-02-2017 09:22:00 1 мин 21-02-2017 09:23:00 7 м
Езерская 21-02-2017 09:26:00 1 мин 21-02-2017 09:27:00 4 м
Селекционная 21-02-2017 09:32:00 1 мин 21-02-2017 09:33:00 6 м
Мост 21-02-2017 09:37:00 1 мин 21-02-2017 09:38:00 5 м
Мерефа 21-02-2017 09:43:00 1 мин 21-02-2017 09:44:00 6 м
Артемовка 21-02-2017 09:48:00 1 мин 21-02-2017 09:49:00 5 м
Комаровка 21-02-2017 09:53:00 1 мин 21-02-2017 09:54:00 5 м
Южный 21-02-2017 09:56:00 1 мин 21-02-2017 09:57:00 3 м
Зелёный Гай 21-02-2017 10:00:00 1 мин 21-02-2017 10:01:00 4 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 21-02-2017 10:03:00 1 мин 21-02-2017 10:04:00 3 м
Научный 21-02-2017 10:07:00 1 мин 21-02-2017 10:08:00 4 м
Покотиловка 21-02-2017 10:12:00 1 мин 21-02-2017 10:13:00 5 м
Карачевка 21-02-2017 10:16:00 1 мин 21-02-2017 10:17:00 4 м
Липовая роща 21-02-2017 10:20:00 1 мин 21-02-2017 10:21:00 4 м
Новосёловка 21-02-2017 10:26:00 1 мин 21-02-2017 10:27:00 6 м
Харьков-Пасс. 21-02-2017 10:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гусаровка Харьков-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6862/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гусаровка — Харьков-Пасс. 6862/6852 25-11-2017 05:20:00 25-11-2017 10:34:00
Лиман — Харьков-Пасс. 7031/7032/7034 25-11-2017 07:05:00 25-11-2017 11:00:00
Краматорск — Харьков-Пасс. 6292/6290 25-11-2017 17:27:00 25-11-2017 21:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search