Электричка № 6862/6838 Облучье — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016

Расстояние между станциями Облучье и Хабаровск-1 351 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Электричка № 6862/6838 Облучье — Хабаровск-1 находится в пути 5 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Облучье— ::13-12-2016 07:03:00
Ударный13-12-2016 07:15:001 мин13-12-2016 07:16:0013 м
Лагар-Аул13-12-2016 07:27:001 мин13-12-2016 07:28:0012 м
Кимкан13-12-2016 07:46:001 мин13-12-2016 07:47:0019 м
Снарский13-12-2016 07:48:0013-12-2016 07:48:001 м
Известковая13-12-2016 07:59:001 мин13-12-2016 08:00:0012 м
Двуречье13-12-2016 08:04:001 мин13-12-2016 08:05:005 м
Биракан13-12-2016 08:17:001 мин13-12-2016 08:18:0013 м
Бираканский переезд13-12-2016 08:20:001 мин13-12-2016 08:21:003 м
Тёплое Озеро13-12-2016 08:32:001 мин13-12-2016 08:33:0012 м
Известковый Завод13-12-2016 08:40:001 мин13-12-2016 08:41:008 м
Лондоко13-12-2016 08:47:001 мин13-12-2016 08:48:007 м
Будукан13-12-2016 09:05:001 мин13-12-2016 09:06:0018 м
Бира13-12-2016 09:22:001 мин13-12-2016 09:23:0017 м
Семисточный13-12-2016 09:33:001 мин13-12-2016 09:34:0011 м
8318 км13-12-2016 09:37:001 мин13-12-2016 09:38:004 м
Трек13-12-2016 09:46:001 мин13-12-2016 09:47:009 м
Кирга13-12-2016 09:49:0013-12-2016 09:49:002 м
Биробиджан-113-12-2016 10:06:008 мин13-12-2016 10:14:0025 м
Икура13-12-2016 10:25:001 мин13-12-2016 10:26:0012 м
Усов Балаган13-12-2016 10:27:0013-12-2016 10:27:001 м
Аур13-12-2016 10:44:001 мин13-12-2016 10:45:0018 м
Оль13-12-2016 10:46:0013-12-2016 10:46:001 м
Белгородское13-12-2016 10:47:0013-12-2016 10:47:001 м
Ин13-12-2016 11:04:001 мин13-12-2016 11:05:0018 м
Ольгохта13-12-2016 11:07:0013-12-2016 11:07:002 м
8456 км13-12-2016 11:08:0013-12-2016 11:08:001 м
Поперечка13-12-2016 11:10:0013-12-2016 11:10:002 м
Волочаевка-113-12-2016 11:38:001 мин13-12-2016 11:39:0029 м
Тунгусский13-12-2016 11:40:0013-12-2016 11:40:001 м
Дежневка13-12-2016 11:41:0013-12-2016 11:41:001 м
Совхозное13-12-2016 11:42:0013-12-2016 11:42:001 м
Ключевое13-12-2016 11:43:0013-12-2016 11:43:001 м
Николаевка13-12-2016 11:56:001 мин13-12-2016 11:57:0014 м
Энтузиастов13-12-2016 11:58:0013-12-2016 11:58:001 м
Приамурская13-12-2016 12:06:001 мин13-12-2016 12:07:009 м
Покровский13-12-2016 12:08:0013-12-2016 12:08:001 м
Тельман13-12-2016 12:09:0013-12-2016 12:09:001 м
Амур13-12-2016 12:16:001 мин13-12-2016 12:17:008 м
Северная13-12-2016 12:18:0013-12-2016 12:18:001 м
Хабаровск-113-12-2016 12:28:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Облучье Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6862/6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Облучье — Хабаровск-16862/683816-07-2018 07:05:0016-07-2018 12:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search