Электричка № 6862/6838 Облучье — Хабаровск-1: расписание на сегодня и завтра

13 декабря 2016
339
0

Расстояние между станциями Облучье и Хабаровск-1 351 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 12 мин.

Электричка № 6862/6838 Облучье — Хабаровск-1 находится в пути 5 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Облучье — Хабаровск-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Облучье — :: 13-12-2016 07:03:00
Ударный 13-12-2016 07:15:00 1 мин 13-12-2016 07:16:00 13 м
Лагар-Аул 13-12-2016 07:27:00 1 мин 13-12-2016 07:28:00 12 м
Кимкан 13-12-2016 07:46:00 1 мин 13-12-2016 07:47:00 19 м
Снарский 13-12-2016 07:48:00 13-12-2016 07:48:00 1 м
Известковая 13-12-2016 07:59:00 1 мин 13-12-2016 08:00:00 12 м
Двуречье 13-12-2016 08:04:00 1 мин 13-12-2016 08:05:00 5 м
Биракан 13-12-2016 08:17:00 1 мин 13-12-2016 08:18:00 13 м
Бираканский переезд 13-12-2016 08:20:00 1 мин 13-12-2016 08:21:00 3 м
Тёплое Озеро 13-12-2016 08:32:00 1 мин 13-12-2016 08:33:00 12 м
Известковый Завод 13-12-2016 08:40:00 1 мин 13-12-2016 08:41:00 8 м
Лондоко 13-12-2016 08:47:00 1 мин 13-12-2016 08:48:00 7 м
Будукан 13-12-2016 09:05:00 1 мин 13-12-2016 09:06:00 18 м
Бира 13-12-2016 09:22:00 1 мин 13-12-2016 09:23:00 17 м
Семисточный 13-12-2016 09:33:00 1 мин 13-12-2016 09:34:00 11 м
8318 км 13-12-2016 09:37:00 1 мин 13-12-2016 09:38:00 4 м
Трек 13-12-2016 09:46:00 1 мин 13-12-2016 09:47:00 9 м
Кирга 13-12-2016 09:49:00 13-12-2016 09:49:00 2 м
Биробиджан-1 13-12-2016 10:06:00 8 мин 13-12-2016 10:14:00 25 м
Икура 13-12-2016 10:25:00 1 мин 13-12-2016 10:26:00 12 м
Усов Балаган 13-12-2016 10:27:00 13-12-2016 10:27:00 1 м
Аур 13-12-2016 10:44:00 1 мин 13-12-2016 10:45:00 18 м
Оль 13-12-2016 10:46:00 13-12-2016 10:46:00 1 м
Белгородское 13-12-2016 10:47:00 13-12-2016 10:47:00 1 м
Ин 13-12-2016 11:04:00 1 мин 13-12-2016 11:05:00 18 м
Ольгохта 13-12-2016 11:07:00 13-12-2016 11:07:00 2 м
8456 км 13-12-2016 11:08:00 13-12-2016 11:08:00 1 м
Поперечка 13-12-2016 11:10:00 13-12-2016 11:10:00 2 м
Волочаевка-1 13-12-2016 11:38:00 1 мин 13-12-2016 11:39:00 29 м
Тунгусский 13-12-2016 11:40:00 13-12-2016 11:40:00 1 м
Дежневка 13-12-2016 11:41:00 13-12-2016 11:41:00 1 м
Совхозное 13-12-2016 11:42:00 13-12-2016 11:42:00 1 м
Ключевое 13-12-2016 11:43:00 13-12-2016 11:43:00 1 м
Николаевка 13-12-2016 11:56:00 1 мин 13-12-2016 11:57:00 14 м
Энтузиастов 13-12-2016 11:58:00 13-12-2016 11:58:00 1 м
Приамурская 13-12-2016 12:06:00 1 мин 13-12-2016 12:07:00 9 м
Покровский 13-12-2016 12:08:00 13-12-2016 12:08:00 1 м
Тельман 13-12-2016 12:09:00 13-12-2016 12:09:00 1 м
Амур 13-12-2016 12:16:00 1 мин 13-12-2016 12:17:00 8 м
Северная 13-12-2016 12:18:00 13-12-2016 12:18:00 1 м
Хабаровск-1 13-12-2016 12:28:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Облучье Хабаровск-1 на карте:




Кроме электрички № 6862/6838, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Облучье — Хабаровск-1 6862/6838 25-02-2018 07:05:00 25-02-2018 12:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search