ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6861 Шатура — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861 Шатура — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 20:12
Шатурторф 20:18 1 мин 20:19 7 м
Запутная 20:23 1 мин 20:24 5 м
Заполицы 20:28 1 мин 20:29 5 м
Авсюнино 20:35 1 мин 20:36 7 м
95 км 20:39 1 мин 20:40 4 м
90 км 20:44 1 мин 20:45 5 м
Куровская 20:48 4 мин 20:52 7 м
Подосинки 20:57 1 мин 20:58 6 м
Анциферово 21:01 1 мин 21:02 4 м
73 км 21:05 1 мин 21:06 4 м
Шевлягино 21:10 1 мин 21:11 5 м
Кузяево 21:14 1 мин 21:15 4 м
Игнатьево 21:17 1 мин 21:18 3 м
Гжель 21:22 1 мин 21:23 5 м
55 км 21:25 1 мин 21:26 3 м
Григорово 21:27 1 мин 21:28 2 м
52 км 21:30 1 мин 21:31 3 м
49 км 21:33 1 мин 21:34 3 м
Донино 21:36 1 мин 21:37 3 м
41 км 21:41 1 мин 21:42 5 м
Хрипань 21:43 1 мин 21:44 2 м
Вялки 21:47 1 мин 21:48 4 м
Родники 21:51 1 мин 21:52 4 м
Овражки 21:54 1 мин 21:55 3 м
Коренёво 21:58 1 мин 21:59 4 м
Люберцы 2 22:02 1 мин 22:03 4 м
Люберцы 1 22:07 1 мин 22:08 5 м
Ухтомская 22:10 1 мин 22:11 3 м
Косино 22:13 1 мин 22:14 3 м
Выхино 22:16 2 мин 22:18 4 м
Вешняки 22:19 1 мин 22:20 2 м
Плющево 22:22 1 мин 22:23 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 22:24 1 мин 22:25 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 22:27 1 мин 22:28 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 22:29 1 мин 22:30 2 м
Сортировочная 22:32 1 мин 22:33 3 м
Электрозаводская 22:35 1 мин 22:36 3 м
Москва (Казанский вокзал) 22:43 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6861, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 04:06 06:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 04:54 07:18
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 05:39 07:49
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 05:54 08:24
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 06:38 08:53
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 06:46 09:03
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 08:09 10:39
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 08:45 11:16
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 12:32 15:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 12:51 15:23
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 13:22 15:55
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 14:39 17:07
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 15:52 18:21
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 16:31 19:01
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 17:04 19:32
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 17:21 19:50
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19:02 21:34
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 19:57 22:27
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 20:12 22:43
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 20:47 23:17
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 22:28 00:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search