ss x
x

Электричка № 6861 Шатура — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861 Шатура — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шатура — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шатура — :: 13-12-2020 20:12:00
Шатурторф 13-12-2020 20:18:00 1 мин 13-12-2020 20:19:00 7 м
Запутная 13-12-2020 20:23:00 1 мин 13-12-2020 20:24:00 5 м
Заполицы 13-12-2020 20:28:00 1 мин 13-12-2020 20:29:00 5 м
Авсюнино 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 7 м
95 км 13-12-2020 20:39:00 1 мин 13-12-2020 20:40:00 4 м
90 км 13-12-2020 20:44:00 1 мин 13-12-2020 20:45:00 5 м
Куровская 13-12-2020 20:48:00 4 мин 13-12-2020 20:52:00 7 м
Подосинки 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 6 м
Анциферово 13-12-2020 21:01:00 1 мин 13-12-2020 21:02:00 4 м
73 км 13-12-2020 21:05:00 1 мин 13-12-2020 21:06:00 4 м
Шевлягино 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 5 м
Кузяево 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 4 м
Игнатьево 13-12-2020 21:17:00 1 мин 13-12-2020 21:18:00 3 м
Гжель 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 5 м
55 км 13-12-2020 21:25:00 1 мин 13-12-2020 21:26:00 3 м
Григорово 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 2 м
52 км 13-12-2020 21:30:00 1 мин 13-12-2020 21:31:00 3 м
49 км 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 3 м
Донино 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 3 м
41 км 13-12-2020 21:41:00 1 мин 13-12-2020 21:42:00 5 м
Хрипань 13-12-2020 21:43:00 1 мин 13-12-2020 21:44:00 2 м
Вялки 13-12-2020 21:47:00 1 мин 13-12-2020 21:48:00 4 м
Родники 13-12-2020 21:51:00 1 мин 13-12-2020 21:52:00 4 м
Овражки 13-12-2020 21:54:00 1 мин 13-12-2020 21:55:00 3 м
Коренёво 13-12-2020 21:58:00 1 мин 13-12-2020 21:59:00 4 м
Люберцы 2 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 4 м
Люберцы 1 13-12-2020 22:07:00 1 мин 13-12-2020 22:08:00 5 м
Ухтомская 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 3 м
Косино 13-12-2020 22:13:00 1 мин 13-12-2020 22:14:00 3 м
Выхино 13-12-2020 22:16:00 2 мин 13-12-2020 22:18:00 4 м
Вешняки 13-12-2020 22:19:00 1 мин 13-12-2020 22:20:00 2 м
Плющево 13-12-2020 22:22:00 1 мин 13-12-2020 22:23:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 13-12-2020 22:24:00 1 мин 13-12-2020 22:25:00 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 13-12-2020 22:29:00 1 мин 13-12-2020 22:30:00 2 м
Сортировочная 13-12-2020 22:32:00 1 мин 13-12-2020 22:33:00 3 м
Электрозаводская 13-12-2020 22:35:00 1 мин 13-12-2020 22:36:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 13-12-2020 22:43:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шатура Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6861, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 26-01-2021 04:06:00 26-01-2021 06:36:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 26-01-2021 04:54:00 26-01-2021 07:18:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 26-01-2021 05:39:00 26-01-2021 07:49:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 26-01-2021 05:54:00 26-01-2021 08:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7191 26-01-2021 06:38:00 26-01-2021 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 26-01-2021 06:46:00 26-01-2021 09:03:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 26-01-2021 08:09:00 26-01-2021 10:39:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 26-01-2021 08:45:00 26-01-2021 11:16:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 26-01-2021 12:32:00 26-01-2021 15:01:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6831 26-01-2021 12:51:00 26-01-2021 15:23:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6835 26-01-2021 13:22:00 26-01-2021 15:55:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 26-01-2021 14:39:00 26-01-2021 17:07:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 26-01-2021 15:52:00 26-01-2021 18:21:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6847 26-01-2021 16:31:00 26-01-2021 19:00:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6849 26-01-2021 17:04:00 26-01-2021 19:32:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6851 26-01-2021 17:21:00 26-01-2021 19:50:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 26-01-2021 19:02:00 26-01-2021 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6859 26-01-2021 19:57:00 26-01-2021 22:27:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6861 26-01-2021 20:12:00 26-01-2021 22:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6863 26-01-2021 20:47:00 26-01-2021 23:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 26-01-2021 22:28:00 27-01-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search