ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6861 Нижний Тагил — Серов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861 Нижний Тагил — Серов находится в пути 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 06:17
Смычка 06:24 1 мин 06:25 8 м
Депо 06:28 1 мин 06:29 4 м
Сан-Донато 06:30 06:30 1 м
353 км 06:31 06:31 1 м
350 км 06:32 06:32 1 м
344 км 06:33 06:33 1 м
Лая 06:47 1 мин 06:48 15 м
337 км 06:49 06:49 1 м
Орулиха 06:50 06:50 1 м
328 км 06:51 06:51 1 м
327 км 06:52 06:52 1 м
Баранчинская 07:08 1 мин 07:09 17 м
Гороблагодатская 07:19 1 мин 07:20 11 м
Кушва 07:25 1 мин 07:26 6 м
Благодать 07:34 7 мин 07:41 15 м
Верхняя 07:49 1 мин 07:50 9 м
Гаечное 07:57 1 мин 07:58 8 м
Промежуток 08:05 1 мин 08:06 8 м
Болтовое 08:11 1 мин 08:12 6 м
Выя 08:21 1 мин 08:22 10 м
Платина 08:37 2 мин 08:39 17 м
Карелино 08:50 2 мин 08:52 13 м
Косолманка 09:02 7 мин 09:09 17 м
Обжиг 09:15 1 мин 09:16 7 м
101 км 09:24 1 мин 09:25 9 м
Верхотурье 09:30 1 мин 09:31 6 м
Ляля 09:48 1 мин 09:49 18 м
136 км 10:01 1 мин 10:02 13 м
Лобва 10:10 1 мин 10:11 9 м
Коптяки 10:19 1 мин 10:20 9 м
160 км 10:27 1 мин 10:28 8 м
Вагранская 10:35 1 мин 10:36 8 м
Дровяное 10:45 1 мин 10:46 10 м
Поперечный 10:54 1 мин 10:55 9 м
188 км 11:02 1 мин 11:03 8 м
Каква 11:06 1 мин 11:07 4 м
Серов 11:13 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Серов на карте:




Кроме электрички № 6861, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 6861 06:30 11:13
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 16:44 22:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search