ss x
x

Электричка № 6861 Нижний Тагил — Серов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861 Нижний Тагил — Серов находится в пути 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 13-12-2020 06:17:00
Смычка 13-12-2020 06:24:00 1 мин 13-12-2020 06:25:00 8 м
Депо 13-12-2020 06:28:00 1 мин 13-12-2020 06:29:00 4 м
Сан-Донато 13-12-2020 06:30:00 13-12-2020 06:30:00 1 м
353 км 13-12-2020 06:31:00 13-12-2020 06:31:00 1 м
350 км 13-12-2020 06:32:00 13-12-2020 06:32:00 1 м
344 км 13-12-2020 06:33:00 13-12-2020 06:33:00 1 м
Лая 13-12-2020 06:47:00 1 мин 13-12-2020 06:48:00 15 м
337 км 13-12-2020 06:49:00 13-12-2020 06:49:00 1 м
Орулиха 13-12-2020 06:50:00 13-12-2020 06:50:00 1 м
328 км 13-12-2020 06:51:00 13-12-2020 06:51:00 1 м
327 км 13-12-2020 06:52:00 13-12-2020 06:52:00 1 м
Баранчинская 13-12-2020 07:08:00 1 мин 13-12-2020 07:09:00 17 м
Гороблагодатская 13-12-2020 07:19:00 1 мин 13-12-2020 07:20:00 11 м
Кушва 13-12-2020 07:25:00 1 мин 13-12-2020 07:26:00 6 м
Благодать 13-12-2020 07:34:00 7 мин 13-12-2020 07:41:00 15 м
Верхняя 13-12-2020 07:49:00 1 мин 13-12-2020 07:50:00 9 м
Гаечное 13-12-2020 07:57:00 1 мин 13-12-2020 07:58:00 8 м
Промежуток 13-12-2020 08:05:00 1 мин 13-12-2020 08:06:00 8 м
Болтовое 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 6 м
Выя 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 10 м
Платина 13-12-2020 08:37:00 2 мин 13-12-2020 08:39:00 17 м
Карелино 13-12-2020 08:50:00 2 мин 13-12-2020 08:52:00 13 м
Косолманка 13-12-2020 09:02:00 7 мин 13-12-2020 09:09:00 17 м
Обжиг 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 7 м
101 км 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 9 м
Верхотурье 13-12-2020 09:30:00 1 мин 13-12-2020 09:31:00 6 м
Ляля 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 18 м
136 км 13-12-2020 10:01:00 1 мин 13-12-2020 10:02:00 13 м
Лобва 13-12-2020 10:10:00 1 мин 13-12-2020 10:11:00 9 м
Коптяки 13-12-2020 10:19:00 1 мин 13-12-2020 10:20:00 9 м
160 км 13-12-2020 10:27:00 1 мин 13-12-2020 10:28:00 8 м
Вагранская 13-12-2020 10:35:00 1 мин 13-12-2020 10:36:00 8 м
Дровяное 13-12-2020 10:45:00 1 мин 13-12-2020 10:46:00 10 м
Поперечный 13-12-2020 10:54:00 1 мин 13-12-2020 10:55:00 9 м
188 км 13-12-2020 11:02:00 1 мин 13-12-2020 11:03:00 8 м
Каква 13-12-2020 11:06:00 1 мин 13-12-2020 11:07:00 4 м
Серов 13-12-2020 11:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Серов на карте:




Кроме электрички № 6861, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 6861 19-04-2021 06:30:00 19-04-2021 11:13:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 19-04-2021 16:43:00 19-04-2021 22:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search