Электричка № 6861 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

23 декабря 2017

Расстояние между станциями Куровская и Москва (Казанский вокзал) 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6861 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 23 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куровская— ::23-12-2017 21:27:00
Подосинки23-12-2017 21:28:0023-12-2017 21:28:001 м
Анциферово23-12-2017 21:29:0023-12-2017 21:29:001 м
73 км23-12-2017 21:37:001 мин23-12-2017 21:38:009 м
Шевлягино23-12-2017 21:42:001 мин23-12-2017 21:43:005 м
Кузяево23-12-2017 21:46:001 мин23-12-2017 21:47:004 м
Игнатьево23-12-2017 21:49:001 мин23-12-2017 21:50:003 м
Гжель23-12-2017 21:54:001 мин23-12-2017 21:55:005 м
55 км23-12-2017 21:56:0023-12-2017 21:56:001 м
Григорово23-12-2017 21:58:001 мин23-12-2017 21:59:003 м
52 км23-12-2017 22:00:0023-12-2017 22:00:001 м
49 км23-12-2017 22:02:001 мин23-12-2017 22:03:003 м
Донино23-12-2017 22:04:0023-12-2017 22:04:001 м
41 км23-12-2017 22:05:0023-12-2017 22:05:001 м
Хрипань23-12-2017 22:06:0023-12-2017 22:06:001 м
Вялки23-12-2017 22:12:001 мин23-12-2017 22:13:007 м
Родники23-12-2017 22:15:001 мин23-12-2017 22:16:003 м
Овражки23-12-2017 22:18:001 мин23-12-2017 22:19:003 м
Коренёво23-12-2017 22:21:001 мин23-12-2017 22:22:003 м
Люберцы 223-12-2017 22:26:001 мин23-12-2017 22:27:005 м
Люберцы 123-12-2017 22:30:001 мин23-12-2017 22:31:004 м
Ухтомская23-12-2017 22:33:001 мин23-12-2017 22:34:003 м
Косино23-12-2017 22:36:001 мин23-12-2017 22:37:003 м
Выхино23-12-2017 22:39:001 мин23-12-2017 22:40:003 м
Вешняки23-12-2017 22:42:001 мин23-12-2017 22:43:003 м
Плющево23-12-2017 22:44:001 мин23-12-2017 22:45:002 м
Перово23-12-2017 22:46:001 мин23-12-2017 22:47:002 м
Фрезер23-12-2017 22:49:001 мин23-12-2017 22:50:003 м
Новая23-12-2017 22:51:001 мин23-12-2017 22:52:002 м
Сортировочная23-12-2017 22:54:001 мин23-12-2017 22:55:003 м
Электрозаводская23-12-2017 22:57:001 мин23-12-2017 22:58:003 м
Москва (Казанский вокзал)23-12-2017 23:05:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6861, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680120-06-2018 04:46:0020-06-2018 06:35:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680320-06-2018 05:03:0020-06-2018 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)680520-06-2018 05:33:0020-06-2018 07:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)680720-06-2018 06:11:0020-06-2018 07:47:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)680920-06-2018 06:17:0020-06-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681120-06-2018 06:34:0020-06-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6202/620120-06-2018 06:49:0020-06-2018 08:38:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)739120-06-2018 07:15:0020-06-2018 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681320-06-2018 07:27:0020-06-2018 09:00:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)681520-06-2018 07:58:0020-06-2018 09:47:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)681720-06-2018 08:47:0020-06-2018 10:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)681920-06-2018 09:25:0020-06-2018 11:22:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)682520-06-2018 12:40:0020-06-2018 14:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)682720-06-2018 13:09:0020-06-2018 14:59:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)682920-06-2018 13:31:0020-06-2018 15:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683120-06-2018 14:02:0020-06-2018 15:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)683320-06-2018 14:50:0020-06-2018 16:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)683720-06-2018 15:17:0020-06-2018 17:06:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)739520-06-2018 15:42:0020-06-2018 17:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684120-06-2018 16:27:0020-06-2018 18:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684520-06-2018 17:08:0020-06-2018 18:56:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал)684720-06-2018 17:43:0020-06-2018 19:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)684920-06-2018 18:00:0020-06-2018 19:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал)685120-06-2018 18:18:0020-06-2018 20:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6204/620320-06-2018 18:53:0020-06-2018 20:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685520-06-2018 19:39:0020-06-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)685720-06-2018 20:34:0020-06-2018 22:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686120-06-2018 21:27:0020-06-2018 23:05:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал)6206/620520-06-2018 21:53:0020-06-2018 23:43:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал)686520-06-2018 23:04:0021-06-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search