ss x
x

Электричка № 6861 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куровская и Москва (Казанский вокзал) 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6861 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 23-12-2017 21:27:00
Подосинки 23-12-2017 21:28:00 23-12-2017 21:28:00 1 м
Анциферово 23-12-2017 21:29:00 23-12-2017 21:29:00 1 м
73 км 23-12-2017 21:37:00 1 мин 23-12-2017 21:38:00 9 м
Шевлягино 23-12-2017 21:42:00 1 мин 23-12-2017 21:43:00 5 м
Кузяево 23-12-2017 21:46:00 1 мин 23-12-2017 21:47:00 4 м
Игнатьево 23-12-2017 21:49:00 1 мин 23-12-2017 21:50:00 3 м
Гжель 23-12-2017 21:54:00 1 мин 23-12-2017 21:55:00 5 м
55 км 23-12-2017 21:56:00 23-12-2017 21:56:00 1 м
Григорово 23-12-2017 21:58:00 1 мин 23-12-2017 21:59:00 3 м
52 км 23-12-2017 22:00:00 23-12-2017 22:00:00 1 м
49 км 23-12-2017 22:02:00 1 мин 23-12-2017 22:03:00 3 м
Донино 23-12-2017 22:04:00 23-12-2017 22:04:00 1 м
41 км 23-12-2017 22:05:00 23-12-2017 22:05:00 1 м
Хрипань 23-12-2017 22:06:00 23-12-2017 22:06:00 1 м
Вялки 23-12-2017 22:12:00 1 мин 23-12-2017 22:13:00 7 м
Родники 23-12-2017 22:15:00 1 мин 23-12-2017 22:16:00 3 м
Овражки 23-12-2017 22:18:00 1 мин 23-12-2017 22:19:00 3 м
Коренёво 23-12-2017 22:21:00 1 мин 23-12-2017 22:22:00 3 м
Люберцы 2 23-12-2017 22:26:00 1 мин 23-12-2017 22:27:00 5 м
Люберцы 1 23-12-2017 22:30:00 1 мин 23-12-2017 22:31:00 4 м
Ухтомская 23-12-2017 22:33:00 1 мин 23-12-2017 22:34:00 3 м
Косино 23-12-2017 22:36:00 1 мин 23-12-2017 22:37:00 3 м
Выхино 23-12-2017 22:39:00 1 мин 23-12-2017 22:40:00 3 м
Вешняки 23-12-2017 22:42:00 1 мин 23-12-2017 22:43:00 3 м
Плющево 23-12-2017 22:44:00 1 мин 23-12-2017 22:45:00 2 м
Перово 23-12-2017 22:46:00 1 мин 23-12-2017 22:47:00 2 м
Фрезер 23-12-2017 22:49:00 1 мин 23-12-2017 22:50:00 3 м
Новая 23-12-2017 22:51:00 1 мин 23-12-2017 22:52:00 2 м
Сортировочная 23-12-2017 22:54:00 1 мин 23-12-2017 22:55:00 3 м
Электрозаводская 23-12-2017 22:57:00 1 мин 23-12-2017 22:58:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 23-12-2017 23:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6861, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 18-12-2018 04:47:00 18-12-2018 06:36:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 18-12-2018 05:03:00 18-12-2018 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 18-12-2018 05:33:00 18-12-2018 07:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 18-12-2018 06:11:00 18-12-2018 07:48:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 18-12-2018 06:17:00 18-12-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 18-12-2018 06:34:00 18-12-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 18-12-2018 06:49:00 18-12-2018 08:39:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7391 18-12-2018 07:15:00 18-12-2018 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 18-12-2018 07:26:00 18-12-2018 09:00:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 18-12-2018 07:59:00 18-12-2018 09:48:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 18-12-2018 08:49:00 18-12-2018 10:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 18-12-2018 09:25:00 18-12-2018 11:15:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 18-12-2018 12:40:00 18-12-2018 14:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 18-12-2018 13:10:00 18-12-2018 14:58:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 18-12-2018 13:31:00 18-12-2018 15:22:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 18-12-2018 14:02:00 18-12-2018 15:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 18-12-2018 14:50:00 18-12-2018 16:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 18-12-2018 15:18:00 18-12-2018 17:07:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7395 18-12-2018 15:50:00 18-12-2018 17:18:00
Кривандино — Москва (Казанский вокзал) 6841 18-12-2018 16:31:00 18-12-2018 18:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 18-12-2018 17:10:00 18-12-2018 18:59:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 18-12-2018 17:43:00 18-12-2018 19:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 18-12-2018 18:00:00 18-12-2018 19:50:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 18-12-2018 18:18:00 18-12-2018 20:09:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 18-12-2018 18:53:00 18-12-2018 20:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 18-12-2018 19:40:00 18-12-2018 21:34:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 18-12-2018 20:35:00 18-12-2018 22:24:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6859 18-12-2018 20:52:00 18-12-2018 22:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 18-12-2018 21:26:00 18-12-2018 23:13:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 18-12-2018 21:53:00 18-12-2018 23:42:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 18-12-2018 23:05:00 19-12-2018 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search