Электричка № 6861 Куровская — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра

23 декабря 2017
47
0

Расстояние между станциями Куровская и Москва (Казанский вокзал) 97,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6861 Куровская — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Москва (Казанский вокзал) (только 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 23-12-2017 21:27:00
Подосинки 23-12-2017 21:28:00 23-12-2017 21:28:00 1 м
Анциферово 23-12-2017 21:29:00 23-12-2017 21:29:00 1 м
73 км 23-12-2017 21:37:00 1 мин 23-12-2017 21:38:00 9 м
Шевлягино 23-12-2017 21:42:00 1 мин 23-12-2017 21:43:00 5 м
Кузяево 23-12-2017 21:46:00 1 мин 23-12-2017 21:47:00 4 м
Игнатьево 23-12-2017 21:49:00 1 мин 23-12-2017 21:50:00 3 м
Гжель 23-12-2017 21:54:00 1 мин 23-12-2017 21:55:00 5 м
55 км 23-12-2017 21:56:00 23-12-2017 21:56:00 1 м
Григорово 23-12-2017 21:58:00 1 мин 23-12-2017 21:59:00 3 м
52 км 23-12-2017 22:00:00 23-12-2017 22:00:00 1 м
49 км 23-12-2017 22:02:00 1 мин 23-12-2017 22:03:00 3 м
Донино 23-12-2017 22:04:00 23-12-2017 22:04:00 1 м
41 км 23-12-2017 22:05:00 23-12-2017 22:05:00 1 м
Хрипань 23-12-2017 22:06:00 23-12-2017 22:06:00 1 м
Вялки 23-12-2017 22:12:00 1 мин 23-12-2017 22:13:00 7 м
Родники 23-12-2017 22:15:00 1 мин 23-12-2017 22:16:00 3 м
Овражки 23-12-2017 22:18:00 1 мин 23-12-2017 22:19:00 3 м
Коренёво 23-12-2017 22:21:00 1 мин 23-12-2017 22:22:00 3 м
Люберцы 2 23-12-2017 22:26:00 1 мин 23-12-2017 22:27:00 5 м
Люберцы 1 23-12-2017 22:30:00 1 мин 23-12-2017 22:31:00 4 м
Ухтомская 23-12-2017 22:33:00 1 мин 23-12-2017 22:34:00 3 м
Косино 23-12-2017 22:36:00 1 мин 23-12-2017 22:37:00 3 м
Выхино 23-12-2017 22:39:00 1 мин 23-12-2017 22:40:00 3 м
Вешняки 23-12-2017 22:42:00 1 мин 23-12-2017 22:43:00 3 м
Плющево 23-12-2017 22:44:00 1 мин 23-12-2017 22:45:00 2 м
Перово 23-12-2017 22:46:00 1 мин 23-12-2017 22:47:00 2 м
Фрезер 23-12-2017 22:49:00 1 мин 23-12-2017 22:50:00 3 м
Новая 23-12-2017 22:51:00 1 мин 23-12-2017 22:52:00 2 м
Сортировочная 23-12-2017 22:54:00 1 мин 23-12-2017 22:55:00 3 м
Электрозаводская 23-12-2017 22:57:00 1 мин 23-12-2017 22:58:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 23-12-2017 23:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Куровская Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6861, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6801 19-01-2018 04:46:00 19-01-2018 06:34:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6803 19-01-2018 05:03:00 19-01-2018 06:52:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6805 19-01-2018 05:33:00 19-01-2018 07:11:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6807 19-01-2018 06:11:00 19-01-2018 07:47:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6809 19-01-2018 06:17:00 19-01-2018 08:06:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6811 19-01-2018 06:34:00 19-01-2018 08:22:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6202/6201 19-01-2018 06:49:00 19-01-2018 08:38:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 7391 19-01-2018 07:15:00 19-01-2018 08:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6813 19-01-2018 07:27:00 19-01-2018 09:00:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6815 19-01-2018 07:58:00 19-01-2018 09:47:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6817 19-01-2018 08:47:00 19-01-2018 10:38:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6819 19-01-2018 09:25:00 19-01-2018 11:22:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6825 19-01-2018 12:40:00 19-01-2018 14:30:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6827 19-01-2018 13:09:00 19-01-2018 14:59:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6829 19-01-2018 13:31:00 19-01-2018 15:25:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6831 19-01-2018 14:02:00 19-01-2018 15:51:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6833 19-01-2018 14:50:00 19-01-2018 16:40:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6837 19-01-2018 15:17:00 19-01-2018 17:06:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 7395 19-01-2018 15:42:00 19-01-2018 17:18:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6841 19-01-2018 16:27:00 19-01-2018 18:10:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6845 19-01-2018 17:08:00 19-01-2018 18:56:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6847 19-01-2018 17:43:00 19-01-2018 19:31:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6849 19-01-2018 18:00:00 19-01-2018 19:49:00
Куровская — Москва (Казанский вокзал) 6851 19-01-2018 18:18:00 19-01-2018 20:08:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6204/6203 19-01-2018 18:53:00 19-01-2018 20:44:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6855 19-01-2018 19:39:00 19-01-2018 21:33:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6857 19-01-2018 20:34:00 19-01-2018 22:24:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6861 19-01-2018 21:27:00 19-01-2018 23:05:00
Егорьевск — Москва (Казанский вокзал) 6206/6205 19-01-2018 21:53:00 19-01-2018 23:43:00
Шатура — Москва (Казанский вокзал) 6863 19-01-2018 22:27:00 20-01-2018 00:17:00
Черусти — Москва (Казанский вокзал) 6865 19-01-2018 23:04:00 20-01-2018 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search