ss x
x

Электричка № 6861 Фрязино-Пасс. — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861 Фрязино-Пасс. — Мытищи находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Мытищи (только 14 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 14-03-2020 20:42:00
Фрязино-Тов. 14-03-2020 20:44:00 1 мин 14-03-2020 20:45:00 3 м
Детская 14-03-2020 20:51:00 1 мин 14-03-2020 20:52:00 7 м
Ивантеевка 14-03-2020 20:53:00 1 мин 14-03-2020 20:54:00 2 м
Ивантеевка-2 14-03-2020 20:56:00 1 мин 14-03-2020 20:57:00 3 м
Зелёный Бор 14-03-2020 20:59:00 1 мин 14-03-2020 21:00:00 3 м
Фабрика 1 Мая 14-03-2020 21:05:00 1 мин 14-03-2020 21:06:00 6 м
Болшево 14-03-2020 21:09:00 1 мин 14-03-2020 21:10:00 4 м
Подлипки-Дачные 14-03-2020 21:15:00 1 мин 14-03-2020 21:16:00 6 м
Мытищи 14-03-2020 21:22:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6861, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 25-11-2020 04:31:00 25-11-2020 05:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 25-11-2020 05:07:00 25-11-2020 05:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 25-11-2020 05:32:00 25-11-2020 06:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7251 25-11-2020 06:05:00 25-11-2020 06:37:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 25-11-2020 06:23:00 25-11-2020 07:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 25-11-2020 06:44:00 25-11-2020 07:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 25-11-2020 07:05:00 25-11-2020 07:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 25-11-2020 07:27:00 25-11-2020 08:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 25-11-2020 07:48:00 25-11-2020 08:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 25-11-2020 08:09:00 25-11-2020 08:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 25-11-2020 08:31:00 25-11-2020 09:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 25-11-2020 08:50:00 25-11-2020 09:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 25-11-2020 09:29:00 25-11-2020 10:12:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 25-11-2020 10:10:00 25-11-2020 10:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 25-11-2020 10:32:00 25-11-2020 11:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 25-11-2020 12:38:00 25-11-2020 13:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 25-11-2020 13:56:00 25-11-2020 14:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 25-11-2020 14:41:00 25-11-2020 15:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 25-11-2020 15:30:00 25-11-2020 16:14:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 25-11-2020 16:09:00 25-11-2020 16:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 25-11-2020 16:56:00 25-11-2020 17:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 25-11-2020 17:19:00 25-11-2020 18:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 25-11-2020 17:56:00 25-11-2020 18:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 25-11-2020 18:30:00 25-11-2020 19:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 25-11-2020 19:09:00 25-11-2020 19:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 25-11-2020 19:31:00 25-11-2020 20:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 7253 25-11-2020 20:01:00 25-11-2020 20:33:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 25-11-2020 20:20:00 25-11-2020 21:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 25-11-2020 20:42:00 25-11-2020 21:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 25-11-2020 20:58:00 25-11-2020 21:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 25-11-2020 21:40:00 25-11-2020 22:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 25-11-2020 21:59:00 25-11-2020 22:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 25-11-2020 22:51:00 25-11-2020 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search