ss x
x

Электричка № 6861/7427 Нижний Тагил — Серов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861/7427 Нижний Тагил — Серов находится в пути 4 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Нижний Тагил — Серов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Нижний Тагил — :: 09-12-2019 06:17:00
Смычка 09-12-2019 06:24:00 1 мин 09-12-2019 06:25:00 8 м
Депо 09-12-2019 06:28:00 1 мин 09-12-2019 06:29:00 4 м
Сан-Донато 09-12-2019 06:30:00 09-12-2019 06:30:00 1 м
353 км 09-12-2019 06:31:00 09-12-2019 06:31:00 1 м
350 км 09-12-2019 06:32:00 09-12-2019 06:32:00 1 м
344 км 09-12-2019 06:33:00 09-12-2019 06:33:00 1 м
Лая 09-12-2019 06:47:00 1 мин 09-12-2019 06:48:00 15 м
337 км 09-12-2019 06:49:00 09-12-2019 06:49:00 1 м
Орулиха 09-12-2019 06:50:00 09-12-2019 06:50:00 1 м
328 км 09-12-2019 06:51:00 09-12-2019 06:51:00 1 м
327 км 09-12-2019 06:52:00 09-12-2019 06:52:00 1 м
Баранчинская 09-12-2019 07:08:00 1 мин 09-12-2019 07:09:00 17 м
Гороблагодатская 09-12-2019 07:19:00 1 мин 09-12-2019 07:20:00 11 м
Кушва 09-12-2019 07:25:00 1 мин 09-12-2019 07:26:00 6 м
Благодать 09-12-2019 07:34:00 7 мин 09-12-2019 07:41:00 15 м
Верхняя 09-12-2019 07:49:00 1 мин 09-12-2019 07:50:00 9 м
Гаечное 09-12-2019 07:57:00 1 мин 09-12-2019 07:58:00 8 м
Промежуток 09-12-2019 08:05:00 1 мин 09-12-2019 08:06:00 8 м
Болтовое 09-12-2019 08:11:00 1 мин 09-12-2019 08:12:00 6 м
Выя 09-12-2019 08:21:00 1 мин 09-12-2019 08:22:00 10 м
Платина 09-12-2019 08:36:00 2 мин 09-12-2019 08:38:00 16 м
Карелино 09-12-2019 08:50:00 2 мин 09-12-2019 08:52:00 14 м
Косолманка 09-12-2019 09:02:00 7 мин 09-12-2019 09:09:00 17 м
Обжиг 09-12-2019 09:15:00 1 мин 09-12-2019 09:16:00 7 м
101 км 09-12-2019 09:24:00 1 мин 09-12-2019 09:25:00 9 м
Верхотурье 09-12-2019 09:30:00 1 мин 09-12-2019 09:31:00 6 м
Ляля 09-12-2019 09:49:00 1 мин 09-12-2019 09:50:00 19 м
136 км 09-12-2019 10:01:00 1 мин 09-12-2019 10:02:00 12 м
Лобва 09-12-2019 10:10:00 1 мин 09-12-2019 10:11:00 9 м
Коптяки 09-12-2019 10:19:00 1 мин 09-12-2019 10:20:00 9 м
160 км 09-12-2019 10:27:00 1 мин 09-12-2019 10:28:00 8 м
Вагранская 09-12-2019 10:35:00 1 мин 09-12-2019 10:36:00 8 м
Дровяное 09-12-2019 10:45:00 1 мин 09-12-2019 10:46:00 10 м
Поперечный 09-12-2019 10:54:00 1 мин 09-12-2019 10:55:00 9 м
188 км 09-12-2019 11:02:00 1 мин 09-12-2019 11:03:00 8 м
Каква 09-12-2019 11:06:00 1 мин 09-12-2019 11:07:00 4 м
Серов 09-12-2019 11:13:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Нижний Тагил Серов на карте:




Кроме электрички № 6861/7427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 6861 28-02-2021 06:30:00 28-02-2021 11:13:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 28-02-2021 16:43:00 28-02-2021 22:28:00
Екатеринбург-Пасс. — Серов 7071 28-02-2021 19:33:00 28-02-2021 23:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search