Электричка № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
99
0


Электричка № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 31-12-2016 05:30:00
11 км 31-12-2016 05:34:00 1 мин 31-12-2016 05:35:00 5 м
Грибное 31-12-2016 05:37:00 1 мин 31-12-2016 05:38:00 3 м
6 км 31-12-2016 05:41:00 1 мин 31-12-2016 05:42:00 4 м
4 км 31-12-2016 05:44:00 1 мин 31-12-2016 05:45:00 3 м
Мга 31-12-2016 05:50:00 10 мин 31-12-2016 06:00:00 15 м
45 км 31-12-2016 06:05:00 1 мин 31-12-2016 06:06:00 6 м
Горы 31-12-2016 06:08:00 1 мин 31-12-2016 06:09:00 3 м
Пелла 31-12-2016 06:13:00 1 мин 31-12-2016 06:14:00 5 м
Ивановская 31-12-2016 06:17:00 1 мин 31-12-2016 06:18:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 31-12-2016 06:22:00 2 мин 31-12-2016 06:24:00 6 м
Сапёрная 31-12-2016 06:27:00 1 мин 31-12-2016 06:28:00 4 м
Понтонная 31-12-2016 06:32:00 1 мин 31-12-2016 06:33:00 5 м
Ижоры 31-12-2016 06:38:00 1 мин 31-12-2016 06:39:00 6 м
Рыбацкое 31-12-2016 06:44:00 8 мин 31-12-2016 06:52:00 13 м
Обухово 31-12-2016 07:00:00 8 мин 31-12-2016 07:08:00 16 м
Сортировочная 31-12-2016 07:12:00 1 мин 31-12-2016 07:13:00 5 м
Фарфоровская 31-12-2016 07:15:00 1 мин 31-12-2016 07:16:00 3 м
5 км 31-12-2016 07:18:00 1 мин 31-12-2016 07:19:00 3 м
Навалочная 31-12-2016 07:22:00 1 мин 31-12-2016 07:23:00 4 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31-12-2016 07:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6861/6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 24-10-2017 05:30:00 24-10-2017 07:28:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 24-10-2017 09:21:00 24-10-2017 11:09:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 24-10-2017 17:23:00 24-10-2017 19:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search