Электричка № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра

12 декабря 2016
173
0


Электричка № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 11-12-2016 05:30:00
11 км 11-12-2016 05:34:00 1 мин 11-12-2016 05:35:00 5 м
Грибное 11-12-2016 05:37:00 1 мин 11-12-2016 05:38:00 3 м
6 км 11-12-2016 05:41:00 1 мин 11-12-2016 05:42:00 4 м
4 км 11-12-2016 05:44:00 1 мин 11-12-2016 05:45:00 3 м
Мга 11-12-2016 05:50:00 10 мин 11-12-2016 06:00:00 15 м
45 км 11-12-2016 06:05:00 1 мин 11-12-2016 06:06:00 6 м
Горы 11-12-2016 06:08:00 1 мин 11-12-2016 06:09:00 3 м
Пелла 11-12-2016 06:13:00 1 мин 11-12-2016 06:14:00 5 м
Ивановская 11-12-2016 06:17:00 1 мин 11-12-2016 06:18:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 11-12-2016 06:22:00 2 мин 11-12-2016 06:24:00 6 м
Сапёрная 11-12-2016 06:27:00 1 мин 11-12-2016 06:28:00 4 м
Понтонная 11-12-2016 06:32:00 1 мин 11-12-2016 06:33:00 5 м
Ижоры 11-12-2016 06:38:00 1 мин 11-12-2016 06:39:00 6 м
Рыбацкое 11-12-2016 06:44:00 8 мин 11-12-2016 06:52:00 13 м
Обухово 11-12-2016 06:58:00 2 мин 11-12-2016 07:00:00 8 м
Сортировочная 11-12-2016 07:05:00 3 мин 11-12-2016 07:08:00 8 м
Фарфоровская 11-12-2016 07:10:00 2 мин 11-12-2016 07:12:00 4 м
5 км 11-12-2016 07:15:00 3 мин 11-12-2016 07:18:00 6 м
Навалочная 11-12-2016 07:21:00 2 мин 11-12-2016 07:23:00 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 11-12-2016 07:28:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6861/6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 18-12-2017 05:42:00 18-12-2017 07:27:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 18-12-2017 17:22:00 18-12-2017 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search