ss x
ss x
x

Электричка № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Невдубстрой— ::11-12-2016 05:30:00
11 км11-12-2016 05:34:001 мин11-12-2016 05:35:005 м
Грибное11-12-2016 05:37:001 мин11-12-2016 05:38:003 м
6 км11-12-2016 05:41:001 мин11-12-2016 05:42:004 м
4 км11-12-2016 05:44:001 мин11-12-2016 05:45:003 м
Мга11-12-2016 05:50:0010 мин11-12-2016 06:00:0015 м
45 км11-12-2016 06:05:001 мин11-12-2016 06:06:006 м
Горы11-12-2016 06:08:001 мин11-12-2016 06:09:003 м
Пелла11-12-2016 06:13:001 мин11-12-2016 06:14:005 м
Ивановская11-12-2016 06:17:001 мин11-12-2016 06:18:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)11-12-2016 06:22:002 мин11-12-2016 06:24:006 м
Сапёрная11-12-2016 06:27:001 мин11-12-2016 06:28:004 м
Понтонная11-12-2016 06:32:001 мин11-12-2016 06:33:005 м
Ижоры11-12-2016 06:38:001 мин11-12-2016 06:39:006 м
Рыбацкое11-12-2016 06:44:008 мин11-12-2016 06:52:0013 м
Обухово11-12-2016 06:58:002 мин11-12-2016 07:00:008 м
Сортировочная11-12-2016 07:05:003 мин11-12-2016 07:08:008 м
Фарфоровская11-12-2016 07:10:002 мин11-12-2016 07:12:004 м
5 км11-12-2016 07:15:003 мин11-12-2016 07:18:006 м
Навалочная11-12-2016 07:21:002 мин11-12-2016 07:23:005 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)11-12-2016 07:28:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Санкт-Петербург (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6861/6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6861/686219-09-2018 05:49:0019-09-2018 07:32:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6867/686819-09-2018 09:24:0019-09-2018 11:27:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6881/688219-09-2018 17:22:0019-09-2018 19:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search