ss x
x

Электричка № 6861/6862 Невдубстрой — Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861/6862 Невдубстрой — Рыбацкое находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Рыбацкое (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 01-12-2019 05:48:00
11 км (невдубстроевский) 01-12-2019 05:52:00 1 мин 01-12-2019 05:53:00 5 м
Грибное 01-12-2019 05:55:00 1 мин 01-12-2019 05:56:00 3 м
6 км 01-12-2019 05:59:00 1 мин 01-12-2019 06:00:00 4 м
4 км 01-12-2019 06:02:00 1 мин 01-12-2019 06:03:00 3 м
Мга 01-12-2019 06:08:00 11 мин 01-12-2019 06:19:00 16 м
45 км 01-12-2019 06:24:00 1 мин 01-12-2019 06:25:00 6 м
Горы 01-12-2019 06:27:00 1 мин 01-12-2019 06:28:00 3 м
Пелла 01-12-2019 06:32:00 1 мин 01-12-2019 06:33:00 5 м
Ивановская 01-12-2019 06:37:00 1 мин 01-12-2019 06:38:00 5 м
Усть-Тосненская 01-12-2019 06:42:00 2 мин 01-12-2019 06:44:00 6 м
Сапёрная 01-12-2019 06:46:00 1 мин 01-12-2019 06:47:00 3 м
Понтонная 01-12-2019 06:50:00 1 мин 01-12-2019 06:51:00 4 м
Ижоры 01-12-2019 06:56:00 1 мин 01-12-2019 06:57:00 6 м
Рыбацкое 01-12-2019 07:02:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Невдубстрой Рыбацкое на карте:




Кроме электрички № 6861/6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 15-12-2019 05:48:00 15-12-2019 07:01:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 15-12-2019 17:22:00 15-12-2019 18:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search