ss x
ss x
x

Электричка № 6861/6862 Буготак — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861/6862 Буготак — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буготак — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Буготак — :: 29-04-2017 17:19:00
Кувшинка 29-04-2017 17:22:00 1 мин 29-04-2017 17:23:00 4 м
Боровушка 29-04-2017 17:25:00 1 мин 29-04-2017 17:26:00 3 м
Льниха 29-04-2017 17:29:00 1 мин 29-04-2017 17:30:00 4 м
Мотково 29-04-2017 17:33:00 1 мин 29-04-2017 17:34:00 4 м
Паровозный 29-04-2017 17:38:00 1 мин 29-04-2017 17:39:00 5 м
Криница 29-04-2017 17:41:00 1 мин 29-04-2017 17:42:00 3 м
Репьёво 29-04-2017 17:45:00 1 мин 29-04-2017 17:46:00 4 м
Восточная 29-04-2017 17:51:00 1 мин 29-04-2017 17:52:00 6 м
Новородниковый 29-04-2017 17:56:00 1 мин 29-04-2017 17:57:00 5 м
Геодезическая 29-04-2017 17:59:00 1 мин 29-04-2017 18:00:00 3 м
Шелковичиха 29-04-2017 18:02:00 1 мин 29-04-2017 18:03:00 3 м
Совхозная 29-04-2017 18:07:00 1 мин 29-04-2017 18:08:00 5 м
38 км 29-04-2017 18:10:00 1 мин 29-04-2017 18:11:00 3 м
Крахаль 29-04-2017 18:15:00 1 мин 29-04-2017 18:16:00 5 м
Барышево 29-04-2017 18:19:00 1 мин 29-04-2017 18:20:00 4 м
Инская 29-04-2017 18:26:00 1 мин 29-04-2017 18:27:00 7 м
Первомайская 29-04-2017 18:30:00 1 мин 29-04-2017 18:31:00 4 м
Новогодняя 29-04-2017 18:33:00 1 мин 29-04-2017 18:34:00 3 м
Иня-южная (рзд.Иня) 29-04-2017 18:38:00 1 мин 29-04-2017 18:39:00 5 м
Камышенская 29-04-2017 18:42:00 1 мин 29-04-2017 18:43:00 4 м
Инструментальный 29-04-2017 18:45:00 1 мин 29-04-2017 18:46:00 3 м
Новосибирск-южный 29-04-2017 18:49:00 1 мин 29-04-2017 18:50:00 4 м
Речной Вокзал 29-04-2017 18:51:00 1 мин 29-04-2017 18:52:00 2 м
Центр 29-04-2017 18:54:00 1 мин 29-04-2017 18:55:00 3 м
Новосибирск-главный 29-04-2017 19:01:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Буготак Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6861/6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 26-09-2018 05:25:00 26-09-2018 07:06:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 26-09-2018 07:01:00 26-09-2018 08:40:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 26-09-2018 09:52:00 26-09-2018 11:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 26-09-2018 10:40:00 26-09-2018 12:19:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 26-09-2018 13:08:00 26-09-2018 14:47:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 26-09-2018 15:54:00 26-09-2018 17:34:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 26-09-2018 16:49:00 26-09-2018 18:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 26-09-2018 17:44:00 26-09-2018 19:23:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 26-09-2018 20:27:00 26-09-2018 22:06:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 26-09-2018 21:56:00 26-09-2018 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search