ss x
ss x
x

Электричка № 6861/6862 Буготак — Новосибирск-главный: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6861/6862 Буготак — Новосибирск-главный находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Буготак — Новосибирск-главный (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Буготак— ::29-04-2017 17:19:00
Кувшинка29-04-2017 17:22:001 мин29-04-2017 17:23:004 м
Боровушка29-04-2017 17:25:001 мин29-04-2017 17:26:003 м
Льниха29-04-2017 17:29:001 мин29-04-2017 17:30:004 м
Мотково29-04-2017 17:33:001 мин29-04-2017 17:34:004 м
Паровозный29-04-2017 17:38:001 мин29-04-2017 17:39:005 м
Криница29-04-2017 17:41:001 мин29-04-2017 17:42:003 м
Репьёво29-04-2017 17:45:001 мин29-04-2017 17:46:004 м
Восточная29-04-2017 17:51:001 мин29-04-2017 17:52:006 м
Новородниковый29-04-2017 17:56:001 мин29-04-2017 17:57:005 м
Геодезическая29-04-2017 17:59:001 мин29-04-2017 18:00:003 м
Шелковичиха29-04-2017 18:02:001 мин29-04-2017 18:03:003 м
Совхозная29-04-2017 18:07:001 мин29-04-2017 18:08:005 м
38 км29-04-2017 18:10:001 мин29-04-2017 18:11:003 м
Крахаль29-04-2017 18:15:001 мин29-04-2017 18:16:005 м
Барышево29-04-2017 18:19:001 мин29-04-2017 18:20:004 м
Инская29-04-2017 18:26:001 мин29-04-2017 18:27:007 м
Первомайская29-04-2017 18:30:001 мин29-04-2017 18:31:004 м
Новогодняя29-04-2017 18:33:001 мин29-04-2017 18:34:003 м
Иня-южная (рзд.Иня)29-04-2017 18:38:001 мин29-04-2017 18:39:005 м
Камышенская29-04-2017 18:42:001 мин29-04-2017 18:43:004 м
Инструментальный29-04-2017 18:45:001 мин29-04-2017 18:46:003 м
Новосибирск-южный29-04-2017 18:49:001 мин29-04-2017 18:50:004 м
Речной Вокзал29-04-2017 18:51:001 мин29-04-2017 18:52:002 м
Центр29-04-2017 18:54:001 мин29-04-2017 18:55:003 м
Новосибирск-главный29-04-2017 19:01:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Буготак Новосибирск-главный на карте:




Кроме электрички № 6861/6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Изынский — Новосибирск-главный6823/682418-07-2018 05:32:0018-07-2018 07:14:00
Курундус — Новосибирск-главный6825/682618-07-2018 07:01:0018-07-2018 08:40:00
Буготак — Новосибирск-главный6803/680418-07-2018 09:52:0018-07-2018 11:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный6801/680218-07-2018 10:33:0018-07-2018 12:12:00
Тогучин — Новосибирск-главный6807/680818-07-2018 13:00:0018-07-2018 14:39:00
Тогучин — Новосибирск-главный6809/681018-07-2018 16:02:0018-07-2018 17:42:00
Буготак — Новосибирск-главный6815/681618-07-2018 16:49:0018-07-2018 18:31:00
Тогучин — Новосибирск-главный6813/681418-07-2018 17:39:0018-07-2018 19:18:00
Изынский — Новосибирск-главный6819/682018-07-2018 20:30:0018-07-2018 22:09:00
Курундус — Новосибирск-главный6817/681818-07-2018 21:42:0018-07-2018 23:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search