Электричка № 6860 Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое (только 8, 9 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Нижегородская (Горьковское направление) | — :: | 13:06 | ||
Чухлинка | 13:08 | 1 мин | 13:09 | 3 м |
Кусково | 13:11 | 1 мин | 13:12 | 3 м |
Новогиреево | 13:14 | 1 мин | 13:15 | 3 м |
Реутов | 13:18 | 1 мин | 13:19 | 4 м |
Никольское | 13:22 | 1 мин | 13:23 | 4 м |
Салтыковская | 13:25 | 1 мин | 13:26 | 3 м |
Кучино | 13:28 | 1 мин | 13:29 | 3 м |
Железнодорожная | 13:34 | 2 мин | 13:36 | 7 м |
Чёрное | 13:37 | 13:37 | 1 м | |
Заря | 13:41 | 1 мин | 13:42 | 5 м |
Купавна | 13:45 | 1 мин | 13:46 | 4 м |
33 км | 13:48 | 1 мин | 13:49 | 3 м |
Электроугли | 13:51 | 1 мин | 13:52 | 3 м |
43 км | 13:56 | 1 мин | 13:57 | 5 м |
Храпуново | 14:00 | 1 мин | 14:01 | 4 м |
Есино | 14:03 | 1 мин | 14:04 | 3 м |
Фрязево | 14:08 | 1 мин | 14:09 | 5 м |
Казанское | 14:14 | 1 мин | 14:15 | 6 м |
Вохна | 14:18 | 1 мин | 14:19 | 4 м |
Павловский Посад | 14:21 | 1 мин | 14:22 | 3 м |
Назарьево | 14:23 | 14:23 | 1 м | |
Дрезна | 14:30 | 1 мин | 14:31 | 8 м |
Кабаново | 14:34 | 1 мин | 14:35 | 4 м |
87 км | 14:37 | 1 мин | 14:38 | 3 м |
Орехово-Зуево | 14:41 | 1 мин | 14:42 | 4 м |
Крутое | 14:47 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Нижегородская (Горьковское направление) Крутое на карте:
Кроме электрички № 6860, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Апрелевка — Крутое | 6886/6885 | 00:38 | 02:42 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Петушки | 6605/6606 | 04:46 | 06:27 |
Поклонная — Крутое | 6612/6611 | 05:42 | 07:37 |
Апрелевка — Петушки | 6626/6625 | 06:30 | 08:28 |
Апрелевка — Петушки | 6642/6641 | 07:46 | 09:24 |
Апрелевка — Владимир | 6648/6647/6994 | 08:06 | 09:41 |
Апрелевка — Петушки | 6654/6653 | 08:21 | 10:03 |
Поклонная — Крутое | 6656/6655 | 08:26 | 10:16 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое | 7171/7172 | 08:30 | 09:50 |
Лесной Городок — Петушки | 6674/6673 | 09:31 | 11:09 |
Апрелевка — Крутое | 6698/6697 | 10:41 | 12:23 |
Лесной Городок — Петушки | 6704/6703 | 10:51 | 12:31 |
Апрелевка — Петушки | 6718/6717 | 12:01 | 13:47 |
Солнечная — Петушки | 6722/6721 | 12:24 | 14:03 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Крутое | 7175/7176 | 12:56 | 14:12 |
Лесной Городок — Крутое | 6726/6725 | 13:01 | 14:54 |
Площадь трёх вокзалов (Каланчёвская) — Владимир | 6995/6996 | 14:13 | 15:44 |
Апрелевка — Петушки | 6742/6741 | 14:25 | 16:02 |
Апрелевка — Крутое | 6744/6743 | 14:31 | 16:14 |
Очаково — Петушки | 6756/6755 | 15:46 | 17:25 |
Очаково — Петушки | 6766/6765 | 16:41 | 18:11 |
Апрелевка — Крутое | 6768/6767 | 16:46 | 18:30 |
Поклонная — Петушки | 6776/6775 | 17:11 | 18:50 |
Лесной Городок — Крутое | 6778/6777 | 17:21 | 19:10 |
Лесной Городок — Крутое | 6784/6783 | 17:41 | 19:24 |
Лесной Городок — Крутое | 6802/6801 | 18:41 | 20:28 |
Апрелевка — Петушки | 6804/6803 | 18:46 | 20:16 |
Апрелевка — Крутое | 6818/6817 | 19:26 | 21:00 |
Апрелевка — Петушки | 6820/6819 | 19:41 | 21:32 |
Апрелевка — Петушки | 6830/6829 | 20:21 | 21:53 |
Апрелевка — Крутое | 6832/6831 | 20:26 | 22:11 |
Лесной Городок — Петушки | 6842/6841 | 21:21 | 22:46 |
Нижегородская (Горьковское направление) — Крутое | 6082 | 21:25 | 23:03 |
Апрелевка — Петушки | 6856/6855 | 22:04 | 23:45 |
Апрелевка — Крутое | 6870/6869 | 22:46 | 00:30 |
Апрелевка — Крутое | 6880/6879 | 23:31 | 01:18 |