ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6860/6360 Шахунья — Киров-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6860/6360 Шахунья — Киров-Пасс. находится в пути 4 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шахунья — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шахунья — :: 05:55
Шестериково 06:05 1 мин 06:06 11 м
Тоншаево 06:15 1 мин 06:16 10 м
712 км 06:25 1 мин 06:26 10 м
Пижма 06:32 12 мин 06:44 18 м
Буреполом 06:58 1 мин 06:59 15 м
Шерстки 07:04 1 мин 07:05 6 м
747 км 07:10 1 мин 07:11 6 м
753 км 07:16 1 мин 07:17 6 м
Ежиха 07:23 1 мин 07:24 7 м
767 км 07:25 07:25 1 м
Ежуры 07:33 1 мин 07:34 9 м
779 км 07:35 07:35 1 м
781 км 07:42 1 мин 07:43 8 м
Иготино 07:46 1 мин 07:47 4 м
789 км 07:48 07:48 1 м
792 км 07:49 07:49 1 м
Шикали 07:53 1 мин 07:54 5 м
Котельнич-2 08:02 1 мин 08:03 9 м
Котельнич-1 08:12 1 мин 08:13 10 м
Белая 08:16 1 мин 08:17 4 м
Мокрицы (Мокрецы) 08:19 1 мин 08:20 3 м
Васёвка 08:23 1 мин 08:24 4 м
Марадыковский 08:32 1 мин 08:33 9 м
892 км 08:35 1 мин 08:36 3 м
Быстряги 08:41 1 мин 08:42 6 м
901 км 08:46 1 мин 08:47 5 м
Шалегово 08:50 1 мин 08:51 4 м
907 км 08:53 1 мин 08:54 3 м
Оричи 09:03 1 мин 09:04 10 м
Социалистическая 09:08 1 мин 09:09 5 м
Стрижи 09:15 1 мин 09:16 7 м
930 км 09:18 1 мин 09:19 3 м
932 км 09:21 1 мин 09:22 3 м
Цапели 09:25 1 мин 09:26 4 м
Лянгасово А 09:31 1 мин 09:32 6 м
Лянгасово-депо 09:33 1 мин 09:34 2 м
Лянгасово-сорт. 09:35 09:35 1 м
Лянгасово-Пасс. 09:40 1 мин 09:41 6 м
Дачная 09:42 09:42 1 м
Чухломинский 09:50 1 мин 09:51 9 м
Ломовская 09:54 1 мин 09:55 4 м
Киров-Пасс. 10:03 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Шахунья Киров-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6860/6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шахунья — Киров-Пасс. 6860/6360 05:55 10:06
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Шахунья — Киров-Пасс. (согласованные поезда) 6524/6924/6868/6368 16:58 21:04

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search