ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6859 Терюха — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Терюха и Гомель-Пасс. 38,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6859 Терюха — Гомель-Пасс. находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Терюха — Гомель-Пасс. (только 26, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Терюха — :: 26-06-2017 14:45:00
15км 26-06-2017 14:52:00 1 мин 26-06-2017 14:53:00 8 м
Коровышень 26-06-2017 14:55:00 1 мин 26-06-2017 14:56:00 3 м
Уть 26-06-2017 15:00:00 1 мин 26-06-2017 15:01:00 5 м
Дачный 26-06-2017 15:07:00 1 мин 26-06-2017 15:08:00 7 м
Лисички 26-06-2017 15:12:00 1 мин 26-06-2017 15:13:00 5 м
Новобелицкая 26-06-2017 15:17:00 1 мин 26-06-2017 15:18:00 5 м
Гомель-Пасс. 26-06-2017 15:27:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Терюха Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6859, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6853 31-07-2021 08:50:00 31-07-2021 09:34:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 31-07-2021 10:30:00 31-07-2021 11:14:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6857 31-07-2021 11:54:00 31-07-2021 12:39:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 31-07-2021 14:46:00 31-07-2021 15:29:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6861 31-07-2021 17:28:00 31-07-2021 18:10:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6863 31-07-2021 20:14:00 31-07-2021 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search