ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6859 Кравцовка — Новобелицкая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6859 Кравцовка — Новобелицкая находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кравцовка — Новобелицкая (только 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кравцовка — :: 25-05-2021 14:21:00
Дикаловка 25-05-2021 14:27:00 1 мин 25-05-2021 14:28:00 7 м
Радуга 25-05-2021 14:32:00 1 мин 25-05-2021 14:33:00 5 м
Грабовка 25-05-2021 14:35:00 1 мин 25-05-2021 14:36:00 3 м
Журавинка 25-05-2021 14:39:00 1 мин 25-05-2021 14:40:00 4 м
Терюха 25-05-2021 14:45:00 1 мин 25-05-2021 14:46:00 6 м
15км 25-05-2021 14:53:00 1 мин 25-05-2021 14:54:00 8 м
Коровышень 25-05-2021 14:56:00 1 мин 25-05-2021 14:57:00 3 м
Уть 25-05-2021 15:01:00 1 мин 25-05-2021 15:02:00 5 м
Дачный 25-05-2021 15:08:00 1 мин 25-05-2021 15:09:00 7 м
Лисички 25-05-2021 15:13:00 1 мин 25-05-2021 15:14:00 5 м
Новобелицкая 25-05-2021 15:19:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кравцовка Новобелицкая на карте:




Кроме электрички № 6859, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6851 23-06-2021 05:33:00 23-06-2021 06:31:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 23-06-2021 10:03:00 23-06-2021 11:04:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 23-06-2021 14:21:00 23-06-2021 15:19:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6861 23-06-2021 17:04:00 23-06-2021 18:01:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6863 23-06-2021 19:50:00 23-06-2021 20:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search