ss x
x

Электричка № 6859 Фрязино-Пасс. — Мытищи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Фрязино-Пасс. и Мытищи 29,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 46 мин.

Электричка № 6859 Фрязино-Пасс. — Мытищи находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фрязино-Пасс. — Мытищи (только 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фрязино-Пасс. — :: 27-01-2018 20:20:00
Фрязино-Тов. 27-01-2018 20:22:00 1 мин 27-01-2018 20:23:00 3 м
Детская 27-01-2018 20:29:00 1 мин 27-01-2018 20:30:00 7 м
Ивантеевка 27-01-2018 20:31:00 1 мин 27-01-2018 20:32:00 2 м
Ивантеевка-2 27-01-2018 20:34:00 1 мин 27-01-2018 20:35:00 3 м
Зелёный Бор 27-01-2018 20:37:00 1 мин 27-01-2018 20:38:00 3 м
Фабрика 1 Мая 27-01-2018 20:43:00 1 мин 27-01-2018 20:44:00 6 м
Болшево 27-01-2018 20:47:00 3 мин 27-01-2018 20:50:00 6 м
Подлипки-Дачные 27-01-2018 20:55:00 1 мин 27-01-2018 20:56:00 6 м
Мытищи 27-01-2018 21:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Фрязино-Пасс. Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6859, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6801 27-02-2021 04:31:00 27-02-2021 05:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6803 27-02-2021 05:07:00 27-02-2021 05:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6805 27-02-2021 05:32:00 27-02-2021 06:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6807 27-02-2021 06:23:00 27-02-2021 07:03:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6809 27-02-2021 06:44:00 27-02-2021 07:28:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6811 27-02-2021 07:05:00 27-02-2021 07:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6813 27-02-2021 07:27:00 27-02-2021 08:07:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6815 27-02-2021 07:48:00 27-02-2021 08:34:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6817 27-02-2021 08:09:00 27-02-2021 08:49:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6819 27-02-2021 08:31:00 27-02-2021 09:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6821 27-02-2021 08:50:00 27-02-2021 09:31:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6823 27-02-2021 09:29:00 27-02-2021 10:11:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6825 27-02-2021 10:10:00 27-02-2021 10:56:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6827 27-02-2021 10:32:00 27-02-2021 11:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6829 27-02-2021 10:59:00 27-02-2021 11:42:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6831 27-02-2021 11:34:00 27-02-2021 12:15:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6835 27-02-2021 12:38:00 27-02-2021 13:21:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6837 27-02-2021 13:56:00 27-02-2021 14:36:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6839 27-02-2021 14:41:00 27-02-2021 15:20:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6841 27-02-2021 15:30:00 27-02-2021 16:13:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6843 27-02-2021 16:09:00 27-02-2021 16:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6845 27-02-2021 16:56:00 27-02-2021 17:48:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6847 27-02-2021 17:19:00 27-02-2021 18:05:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6849 27-02-2021 17:56:00 27-02-2021 18:54:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6851 27-02-2021 18:30:00 27-02-2021 19:19:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6853 27-02-2021 19:09:00 27-02-2021 19:52:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6855 27-02-2021 19:31:00 27-02-2021 20:18:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6859 27-02-2021 20:20:00 27-02-2021 21:02:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6861 27-02-2021 20:42:00 27-02-2021 21:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6863 27-02-2021 20:58:00 27-02-2021 21:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6865 27-02-2021 21:40:00 27-02-2021 22:22:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6867 27-02-2021 21:59:00 27-02-2021 22:41:00
Фрязино-Пасс. — Москва (Ярославский вокзал) 6869 27-02-2021 22:51:00 27-02-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search