ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6859/6860 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6859/6860 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыза (Проспект Гагарина) — :: 20:12
Мыза 20:13 20:13 1 м
Анкудиновка 20:21 1 мин 20:22 9 м
Большая Ельня 20:27 1 мин 20:28 6 м
Ройка 20:32 1 мин 20:33 5 м
Окский берег 20:39 1 мин 20:40 7 м
Кудьма 20:43 1 мин 20:44 4 м
Окская 20:46 20:46 2 м
Сартаково 20:54 1 мин 20:55 9 м
Нижний Новгород (Стригино) 21:00 1 мин 21:01 6 м
Петряевка 21:05 1 мин 21:06 5 м
Кондукторская 21:07 21:07 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 21:08 21:08 1 м
435 км 21:09 21:09 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 21:29 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Мыза (Проспект Гагарина) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6859/6860, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6847/6848/6230 07:31 08:50
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016 16:24 17:51
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018 17:40 19:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search