ss x
x

Электричка № 6858 Железнодорожная — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6858 Железнодорожная — Крутое находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Железнодорожная — Крутое (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Железнодорожная — :: 01-12-2019 10:30:00
Чёрное 01-12-2019 10:34:00 1 мин 01-12-2019 10:35:00 5 м
Заря 01-12-2019 10:37:00 1 мин 01-12-2019 10:38:00 3 м
Купавна 01-12-2019 10:40:00 1 мин 01-12-2019 10:41:00 3 м
33 км 01-12-2019 10:43:00 1 мин 01-12-2019 10:44:00 3 м
Электроугли 01-12-2019 10:46:00 1 мин 01-12-2019 10:47:00 3 м
43 км 01-12-2019 10:52:00 1 мин 01-12-2019 10:53:00 6 м
Храпуново 01-12-2019 10:55:00 1 мин 01-12-2019 10:56:00 3 м
Есино 01-12-2019 10:58:00 1 мин 01-12-2019 10:59:00 3 м
Фрязево 01-12-2019 11:04:00 1 мин 01-12-2019 11:05:00 6 м
Казанское 01-12-2019 11:09:00 1 мин 01-12-2019 11:10:00 5 м
Вохна 01-12-2019 11:13:00 1 мин 01-12-2019 11:14:00 4 м
Павловский Посад 01-12-2019 11:17:00 1 мин 01-12-2019 11:18:00 4 м
Назарьево 01-12-2019 11:23:00 1 мин 01-12-2019 11:24:00 6 м
Дрезна 01-12-2019 11:27:00 1 мин 01-12-2019 11:28:00 4 м
Кабаново 01-12-2019 11:31:00 1 мин 01-12-2019 11:32:00 4 м
87 км 01-12-2019 11:35:00 1 мин 01-12-2019 11:36:00 4 м
Орехово-Зуево 01-12-2019 11:41:00 1 мин 01-12-2019 11:42:00 6 м
Крутое 01-12-2019 11:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Железнодорожная Крутое на карте:




Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 25-05-2020 00:05:00 25-05-2020 01:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 25-05-2020 01:10:00 25-05-2020 02:53:00
Железнодорожная — Петушки 6902 25-05-2020 04:30:00 25-05-2020 05:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 25-05-2020 05:34:00 25-05-2020 06:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 25-05-2020 06:08:00 25-05-2020 07:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 25-05-2020 06:59:00 25-05-2020 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 25-05-2020 08:10:00 25-05-2020 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 25-05-2020 08:38:00 25-05-2020 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 25-05-2020 08:50:00 25-05-2020 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 25-05-2020 09:10:00 25-05-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 25-05-2020 10:07:00 25-05-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 25-05-2020 10:31:00 25-05-2020 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 25-05-2020 11:26:00 25-05-2020 12:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 25-05-2020 13:24:00 25-05-2020 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 25-05-2020 13:33:00 25-05-2020 14:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 25-05-2020 14:50:00 25-05-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 25-05-2020 14:59:00 25-05-2020 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 25-05-2020 15:08:00 25-05-2020 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 25-05-2020 16:14:00 25-05-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 25-05-2020 17:02:00 25-05-2020 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 25-05-2020 17:10:00 25-05-2020 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 25-05-2020 17:53:00 25-05-2020 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 25-05-2020 18:10:00 25-05-2020 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 25-05-2020 19:06:00 25-05-2020 20:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 25-05-2020 19:10:00 25-05-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 25-05-2020 19:44:00 25-05-2020 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 25-05-2020 20:03:00 25-05-2020 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 25-05-2020 20:46:00 25-05-2020 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 25-05-2020 21:02:00 25-05-2020 22:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 25-05-2020 21:35:00 25-05-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 25-05-2020 22:11:00 25-05-2020 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 25-05-2020 22:40:00 25-05-2020 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search