ss x
ss x
x

Электричка № 6858 Неданчичи — Чернигов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Неданчичи и Чернигов 65,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6858 Неданчичи — Чернигов находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Неданчичи — Чернигов (ср)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Неданчичи— ::04-04-2018 04:45:00
Поселок Лесной04-04-2018 04:49:001 мин04-04-2018 04:50:005 м
Славутич04-04-2018 04:55:002 мин04-04-2018 04:57:007 м
Демейка04-04-2018 05:05:001 мин04-04-2018 05:06:009 м
Малейки04-04-2018 05:11:001 мин04-04-2018 05:12:006 м
Жукотки04-04-2018 05:21:001 мин04-04-2018 05:22:0010 м
Левковичи04-04-2018 05:26:001 мин04-04-2018 05:27:005 м
Белоус04-04-2018 05:35:001 мин04-04-2018 05:36:009 м
Подусовка04-04-2018 05:44:001 мин04-04-2018 05:45:009 м
Чернигов04-04-2018 05:50:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Неданчичи Чернигов на карте:




Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Неданчичи — Киев844Л20-09-2018 04:45:0020-09-2018 05:50:00
Неданчичи — Чернигов685220-09-2018 09:05:0020-09-2018 10:28:00
Неданчичи — Чернигов685420-09-2018 13:30:0020-09-2018 14:35:00
Неданчичи — Чернигов685620-09-2018 18:11:0020-09-2018 19:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search