ss x
x

Электричка № 6858 Неданчичи — Чернигов: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Неданчичи и Чернигов 65,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6858 Неданчичи — Чернигов находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Неданчичи — Чернигов (ср)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Неданчичи — :: 04-04-2018 04:45:00
Поселок Лесной 04-04-2018 04:49:00 1 мин 04-04-2018 04:50:00 5 м
Славутич 04-04-2018 04:55:00 2 мин 04-04-2018 04:57:00 7 м
Демейка 04-04-2018 05:05:00 1 мин 04-04-2018 05:06:00 9 м
Малейки 04-04-2018 05:11:00 1 мин 04-04-2018 05:12:00 6 м
Жукотки 04-04-2018 05:21:00 1 мин 04-04-2018 05:22:00 10 м
Левковичи 04-04-2018 05:26:00 1 мин 04-04-2018 05:27:00 5 м
Белоус 04-04-2018 05:35:00 1 мин 04-04-2018 05:36:00 9 м
Подусовка 04-04-2018 05:44:00 1 мин 04-04-2018 05:45:00 9 м
Чернигов 04-04-2018 05:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Неданчичи Чернигов на карте:




Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Неданчичи — Киев 844Л 19-11-2018 04:45:00 19-11-2018 05:50:00
Неданчичи — Киев 864К 19-11-2018 04:45:00 19-11-2018 05:50:00
Неданчичи — Чернигов 6852 19-11-2018 09:05:00 19-11-2018 10:28:00
Неданчичи — Чернигов 6854 19-11-2018 13:30:00 19-11-2018 14:35:00
Неданчичи — Чернигов 6856 19-11-2018 18:11:00 19-11-2018 19:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search