ss x
x

Электричка № 6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 27-11-2019 09:54:00
Серп и Молот 27-11-2019 09:59:00 1 мин 27-11-2019 10:00:00 6 м
Карачарово 27-11-2019 10:05:00 1 мин 27-11-2019 10:06:00 6 м
Чухлинка 27-11-2019 10:07:00 1 мин 27-11-2019 10:08:00 2 м
Кусково 27-11-2019 10:10:00 1 мин 27-11-2019 10:11:00 3 м
Новогиреево 27-11-2019 10:13:00 1 мин 27-11-2019 10:14:00 3 м
Реутово 27-11-2019 10:17:00 1 мин 27-11-2019 10:18:00 4 м
Никольское 27-11-2019 10:19:00 27-11-2019 10:19:00 1 м
Салтыковская 27-11-2019 10:22:00 1 мин 27-11-2019 10:23:00 4 м
Кучино 27-11-2019 10:25:00 1 мин 27-11-2019 10:26:00 3 м
Железнодорожная 27-11-2019 10:29:00 1 мин 27-11-2019 10:30:00 4 м
Чёрное 27-11-2019 10:34:00 1 мин 27-11-2019 10:35:00 5 м
Заря 27-11-2019 10:37:00 1 мин 27-11-2019 10:38:00 3 м
Купавна 27-11-2019 10:40:00 1 мин 27-11-2019 10:41:00 3 м
33 км 27-11-2019 10:43:00 1 мин 27-11-2019 10:44:00 3 м
Электроугли 27-11-2019 10:46:00 1 мин 27-11-2019 10:47:00 3 м
43 км 27-11-2019 10:52:00 1 мин 27-11-2019 10:53:00 6 м
Храпуново 27-11-2019 10:55:00 1 мин 27-11-2019 10:56:00 3 м
Есино 27-11-2019 10:58:00 1 мин 27-11-2019 10:59:00 3 м
Фрязево 27-11-2019 11:04:00 1 мин 27-11-2019 11:05:00 6 м
Казанское 27-11-2019 11:09:00 1 мин 27-11-2019 11:10:00 5 м
Вохна 27-11-2019 11:13:00 1 мин 27-11-2019 11:14:00 4 м
Павловский Посад 27-11-2019 11:17:00 1 мин 27-11-2019 11:18:00 4 м
Назарьево 27-11-2019 11:23:00 1 мин 27-11-2019 11:24:00 6 м
Дрезна 27-11-2019 11:27:00 1 мин 27-11-2019 11:28:00 4 м
Кабаново 27-11-2019 11:31:00 1 мин 27-11-2019 11:32:00 4 м
87 км 27-11-2019 11:35:00 1 мин 27-11-2019 11:36:00 4 м
Орехово-Зуево 27-11-2019 11:41:00 1 мин 27-11-2019 11:42:00 6 м
Крутое 27-11-2019 11:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:




Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад — Крутое (согласованные поезда) 6880/6880 28-09-2020 00:17:00 29-09-2020 03:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 28-09-2020 05:08:00 28-09-2020 06:52:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 28-09-2020 05:30:00 28-09-2020 07:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 28-09-2020 06:22:00 28-09-2020 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 28-09-2020 07:29:00 28-09-2020 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 28-09-2020 07:58:00 28-09-2020 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 28-09-2020 08:10:00 28-09-2020 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 28-09-2020 08:32:00 28-09-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 28-09-2020 09:20:00 28-09-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 28-09-2020 09:53:00 28-09-2020 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 28-09-2020 10:48:00 28-09-2020 12:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 28-09-2020 12:46:00 28-09-2020 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 28-09-2020 12:55:00 28-09-2020 14:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 28-09-2020 14:08:00 28-09-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 28-09-2020 14:20:00 28-09-2020 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 28-09-2020 14:27:00 28-09-2020 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 28-09-2020 15:35:00 28-09-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 28-09-2020 16:25:00 28-09-2020 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 28-09-2020 16:31:00 28-09-2020 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 28-09-2020 17:10:00 28-09-2020 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 28-09-2020 17:29:00 28-09-2020 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 28-09-2020 18:20:00 28-09-2020 20:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 28-09-2020 18:45:00 28-09-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 28-09-2020 19:03:00 28-09-2020 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 28-09-2020 19:16:00 28-09-2020 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 28-09-2020 20:06:00 28-09-2020 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 28-09-2020 21:33:00 28-09-2020 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 28-09-2020 22:03:00 28-09-2020 23:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search