ss x
x

Электричка № 6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Курский вокзал) и Крутое 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 49 мин.

Электричка № 6858 Москва (Курский вокзал) — Крутое находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Крутое (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 28-04-2018 09:51:00
Серп и Молот 28-04-2018 09:54:00 2 мин 28-04-2018 09:56:00 5 м
Карачарово 28-04-2018 09:59:00 1 мин 28-04-2018 10:00:00 4 м
Чухлинка 28-04-2018 10:02:00 1 мин 28-04-2018 10:03:00 3 м
Кусково 28-04-2018 10:05:00 1 мин 28-04-2018 10:06:00 3 м
Новогиреево 28-04-2018 10:07:00 1 мин 28-04-2018 10:08:00 2 м
Реутово 28-04-2018 10:11:00 1 мин 28-04-2018 10:12:00 4 м
Никольское 28-04-2018 10:14:00 1 мин 28-04-2018 10:15:00 3 м
Салтыковская 28-04-2018 10:17:00 1 мин 28-04-2018 10:18:00 3 м
Кучино 28-04-2018 10:20:00 1 мин 28-04-2018 10:21:00 3 м
Железнодорожная 28-04-2018 10:25:00 1 мин 28-04-2018 10:26:00 5 м
Чёрное 28-04-2018 10:29:00 1 мин 28-04-2018 10:30:00 4 м
30 км (Заря) 28-04-2018 10:32:00 1 мин 28-04-2018 10:33:00 3 м
Купавна 28-04-2018 10:36:00 1 мин 28-04-2018 10:37:00 4 м
33 км 28-04-2018 10:39:00 1 мин 28-04-2018 10:40:00 3 м
Электроугли 28-04-2018 10:43:00 1 мин 28-04-2018 10:44:00 4 м
43 км 28-04-2018 10:48:00 1 мин 28-04-2018 10:49:00 5 м
Храпуново 28-04-2018 10:52:00 1 мин 28-04-2018 10:53:00 4 м
Есино 28-04-2018 10:55:00 1 мин 28-04-2018 10:56:00 3 м
Фрязево 28-04-2018 11:01:00 1 мин 28-04-2018 11:02:00 6 м
Казанское 28-04-2018 11:08:00 1 мин 28-04-2018 11:09:00 7 м
Вохна 28-04-2018 11:12:00 1 мин 28-04-2018 11:13:00 4 м
Павловский Посад 28-04-2018 11:16:00 1 мин 28-04-2018 11:17:00 4 м
Назарьево 28-04-2018 11:22:00 1 мин 28-04-2018 11:23:00 6 м
Дрезна 28-04-2018 11:26:00 1 мин 28-04-2018 11:27:00 4 м
Кабаново 28-04-2018 11:31:00 1 мин 28-04-2018 11:32:00 5 м
87 км 28-04-2018 11:35:00 1 мин 28-04-2018 11:36:00 4 м
Орехово-Зуево 28-04-2018 11:41:00 1 мин 28-04-2018 11:42:00 6 м
Крутое 28-04-2018 11:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Крутое на карте:




Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6880 29-01-2020 00:33:00 29-01-2020 02:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 29-01-2020 04:59:00 29-01-2020 06:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 29-01-2020 05:30:00 29-01-2020 07:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 29-01-2020 06:22:00 29-01-2020 08:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 29-01-2020 07:29:00 29-01-2020 09:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 29-01-2020 07:58:00 29-01-2020 09:31:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 29-01-2020 08:10:00 29-01-2020 09:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 29-01-2020 08:32:00 29-01-2020 10:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 29-01-2020 09:20:00 29-01-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 29-01-2020 09:53:00 29-01-2020 11:46:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 29-01-2020 10:48:00 29-01-2020 12:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 29-01-2020 12:46:00 29-01-2020 14:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 29-01-2020 12:55:00 29-01-2020 14:47:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 29-01-2020 14:11:00 29-01-2020 15:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 29-01-2020 14:20:00 29-01-2020 16:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 29-01-2020 14:27:00 29-01-2020 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 29-01-2020 15:35:00 29-01-2020 17:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 29-01-2020 16:25:00 29-01-2020 18:04:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 29-01-2020 16:31:00 29-01-2020 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 29-01-2020 17:10:00 29-01-2020 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 29-01-2020 17:29:00 29-01-2020 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 29-01-2020 18:20:00 29-01-2020 20:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 29-01-2020 18:45:00 29-01-2020 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 29-01-2020 19:03:00 29-01-2020 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 29-01-2020 19:16:00 29-01-2020 21:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 29-01-2020 20:06:00 29-01-2020 21:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 29-01-2020 20:23:00 29-01-2020 22:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 29-01-2020 20:56:00 29-01-2020 22:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 29-01-2020 21:33:00 29-01-2020 23:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 29-01-2020 22:03:00 29-01-2020 23:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 29-01-2020 23:28:00 30-01-2020 01:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search