ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6858 Москва (Казанский вокзал) — Кривандино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6858 Москва (Казанский вокзал) — Кривандино находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Кривандино (только 21, 23, 28, 30 июня, 5, 7, 12, 14 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21-06-2021 20:45:00
Электрозаводская 21-06-2021 20:50:00 1 мин 21-06-2021 20:51:00 6 м
Сортировочная 21-06-2021 20:53:00 1 мин 21-06-2021 20:54:00 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 21-06-2021 20:56:00 1 мин 21-06-2021 20:57:00 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 21-06-2021 20:59:00 1 мин 21-06-2021 21:00:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 21-06-2021 21:03:00 1 мин 21-06-2021 21:04:00 4 м
Плющево 21-06-2021 21:05:00 1 мин 21-06-2021 21:06:00 2 м
Вешняки 21-06-2021 21:08:00 1 мин 21-06-2021 21:09:00 3 м
Выхино 21-06-2021 21:10:00 2 мин 21-06-2021 21:12:00 3 м
Косино 21-06-2021 21:13:00 1 мин 21-06-2021 21:14:00 2 м
Ухтомская 21-06-2021 21:16:00 1 мин 21-06-2021 21:17:00 3 м
Люберцы 1 21-06-2021 21:21:00 1 мин 21-06-2021 21:22:00 5 м
Люберцы 2 21-06-2021 21:26:00 1 мин 21-06-2021 21:27:00 5 м
Коренёво 21-06-2021 21:30:00 1 мин 21-06-2021 21:31:00 4 м
Овражки 21-06-2021 21:34:00 1 мин 21-06-2021 21:35:00 4 м
Родники 21-06-2021 21:37:00 1 мин 21-06-2021 21:38:00 3 м
Вялки 21-06-2021 21:41:00 1 мин 21-06-2021 21:42:00 4 м
Хрипань 21-06-2021 21:43:00 21-06-2021 21:43:00 1 м
41 км 21-06-2021 21:44:00 21-06-2021 21:44:00 1 м
Донино 21-06-2021 21:45:00 21-06-2021 21:45:00 1 м
49 км 21-06-2021 21:46:00 21-06-2021 21:46:00 1 м
52 км 21-06-2021 21:47:00 21-06-2021 21:47:00 1 м
Григорово 21-06-2021 21:48:00 21-06-2021 21:48:00 1 м
55 км 21-06-2021 21:49:00 21-06-2021 21:49:00 1 м
Гжель 21-06-2021 22:04:00 2 мин 21-06-2021 22:06:00 17 м
Игнатьево 21-06-2021 22:07:00 21-06-2021 22:07:00 1 м
Кузяево 21-06-2021 22:08:00 21-06-2021 22:08:00 1 м
Шевлягино 21-06-2021 22:09:00 21-06-2021 22:09:00 1 м
73 км 21-06-2021 22:18:00 1 мин 21-06-2021 22:19:00 10 м
Анциферово 21-06-2021 22:20:00 21-06-2021 22:20:00 1 м
Подосинки 21-06-2021 22:21:00 21-06-2021 22:21:00 1 м
Куровская 21-06-2021 22:39:00 9 мин 21-06-2021 22:48:00 27 м
90 км 21-06-2021 22:51:00 1 мин 21-06-2021 22:52:00 4 м
95 км 21-06-2021 22:55:00 1 мин 21-06-2021 22:56:00 4 м
Авсюнино 21-06-2021 23:00:00 1 мин 21-06-2021 23:01:00 5 м
Заполицы 21-06-2021 23:06:00 1 мин 21-06-2021 23:07:00 6 м
Запутная 21-06-2021 23:12:00 1 мин 21-06-2021 23:13:00 6 м
Шатурторф 21-06-2021 23:17:00 1 мин 21-06-2021 23:18:00 5 м
Шатура 21-06-2021 23:24:00 1 мин 21-06-2021 23:25:00 7 м
Ботино 21-06-2021 23:29:00 1 мин 21-06-2021 23:30:00 5 м
Кривандино 21-06-2021 23:36:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Кривандино на карте:




Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 03-08-2021 06:23:00 03-08-2021 09:07:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 03-08-2021 07:38:00 03-08-2021 10:12:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 03-08-2021 08:09:00 03-08-2021 10:34:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 03-08-2021 09:15:00 03-08-2021 11:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 03-08-2021 12:08:00 03-08-2021 14:20:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 03-08-2021 13:16:00 03-08-2021 15:59:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 03-08-2021 15:10:00 03-08-2021 17:54:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6840 03-08-2021 15:48:00 03-08-2021 18:48:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 03-08-2021 16:38:00 03-08-2021 19:24:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 03-08-2021 17:33:00 03-08-2021 20:16:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 03-08-2021 18:24:00 03-08-2021 20:56:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 03-08-2021 19:46:00 03-08-2021 22:21:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 03-08-2021 20:45:00 03-08-2021 23:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 03-08-2021 22:15:00 04-08-2021 01:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search