ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6858 Москва (Казанский вокзал) — Черусти: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6858 Москва (Казанский вокзал) — Черусти находится в пути 2 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Черусти (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 20:45
Электрозаводская 20:50 1 мин 20:51 6 м
Сортировочная 20:53 1 мин 20:54 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 20:56 1 мин 20:57 3 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 20:59 1 мин 21:00 3 м
Чухлинка (бывш. Перово) 21:03 1 мин 21:04 4 м
Плющево 21:05 1 мин 21:06 2 м
Вешняки 21:08 1 мин 21:09 3 м
Выхино 21:10 2 мин 21:12 3 м
Косино 21:13 1 мин 21:14 2 м
Ухтомская 21:16 1 мин 21:17 3 м
Люберцы 1 21:21 1 мин 21:22 5 м
Люберцы 2 21:26 1 мин 21:27 5 м
Коренёво 21:30 1 мин 21:31 4 м
Овражки 21:34 1 мин 21:35 4 м
Родники 21:37 1 мин 21:38 3 м
Вялки 21:41 1 мин 21:42 4 м
Хрипань 21:43 21:43 1 м
41 км 21:44 21:44 1 м
Донино 21:45 21:45 1 м
49 км 21:46 21:46 1 м
52 км 21:47 21:47 1 м
Григорово 21:48 21:48 1 м
55 км 21:49 21:49 1 м
Гжель 22:00 1 мин 22:01 12 м
Игнатьево 22:02 22:02 1 м
Кузяево 22:03 22:03 1 м
Шевлягино 22:04 22:04 1 м
73 км 22:13 1 мин 22:14 10 м
Анциферово 22:15 22:15 1 м
Подосинки 22:16 22:16 1 м
Куровская 22:26 4 мин 22:30 14 м
90 км 22:33 1 мин 22:34 4 м
95 км 22:37 1 мин 22:38 4 м
Авсюнино 22:42 1 мин 22:43 5 м
Заполицы 22:48 1 мин 22:49 6 м
Запутная 22:54 1 мин 22:55 6 м
Шатурторф 22:59 1 мин 23:00 5 м
Шатура 23:06 1 мин 23:07 7 м
Ботино 23:11 1 мин 23:12 5 м
Кривандино 23:17 1 мин 23:18 6 м
Туголесье 23:23 1 мин 23:24 6 м
Воймежный 23:28 1 мин 23:29 5 м
Черусти 23:40 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Черусти на карте:




Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6804 06:23 09:31
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6808 07:04 10:12
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6810 07:38 10:34
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6814 08:09 10:55
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6822 09:15 12:21
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6826 10:35 13:35
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6830 12:08 14:42
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6832 13:16 16:23
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6836 15:10 18:17
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6842 16:38 19:46
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6846 17:33 20:39
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6848 18:24 21:18
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6854 19:46 22:44
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6858 20:45 23:40
Москва (Казанский вокзал) — Черусти 6864 22:15 01:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search