ss x
x

Электричка № 6858 Мытищи — Фрязино-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6858 Мытищи — Фрязино-Пасс. находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мытищи — Фрязино-Пасс. (только 4 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мытищи — :: 04-10-2020 19:46:00
Подлипки-Дачные 04-10-2020 19:51:00 1 мин 04-10-2020 19:52:00 6 м
Болшево 04-10-2020 19:59:00 7 мин 04-10-2020 20:06:00 14 м
Фабрика 1 Мая 04-10-2020 20:09:00 1 мин 04-10-2020 20:10:00 4 м
Зелёный Бор 04-10-2020 20:14:00 3 мин 04-10-2020 20:17:00 7 м
Ивантеевка-2 04-10-2020 20:19:00 1 мин 04-10-2020 20:20:00 3 м
Ивантеевка 04-10-2020 20:22:00 1 мин 04-10-2020 20:23:00 3 м
Детская 04-10-2020 20:26:00 5 мин 04-10-2020 20:31:00 8 м
Фрязино-Тов. 04-10-2020 20:34:00 1 мин 04-10-2020 20:35:00 4 м
Фрязино-Пасс. 04-10-2020 20:40:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Мытищи Фрязино-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6858, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6870 24-10-2020 00:01:00 24-10-2020 00:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6872 24-10-2020 01:08:00 24-10-2020 01:48:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6804 24-10-2020 05:25:00 24-10-2020 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6806 24-10-2020 05:47:00 24-10-2020 06:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6808 24-10-2020 06:14:00 24-10-2020 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6810 24-10-2020 06:38:00 24-10-2020 07:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6812 24-10-2020 06:57:00 24-10-2020 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6814 24-10-2020 07:22:00 24-10-2020 08:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6816 24-10-2020 07:45:00 24-10-2020 08:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6818 24-10-2020 08:21:00 24-10-2020 09:10:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6820 24-10-2020 08:46:00 24-10-2020 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6822 24-10-2020 09:17:00 24-10-2020 10:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6824 24-10-2020 09:42:00 24-10-2020 10:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6826 24-10-2020 10:05:00 24-10-2020 10:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6830 24-10-2020 11:29:00 24-10-2020 12:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6832 24-10-2020 12:27:00 24-10-2020 13:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6834 24-10-2020 12:54:00 24-10-2020 13:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6836 24-10-2020 13:51:00 24-10-2020 14:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6838 24-10-2020 14:35:00 24-10-2020 15:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6840 24-10-2020 15:18:00 24-10-2020 16:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6842 24-10-2020 16:00:00 24-10-2020 16:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6844 24-10-2020 16:33:00 24-10-2020 17:17:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6846 24-10-2020 17:36:00 24-10-2020 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6848 24-10-2020 18:05:00 24-10-2020 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6850 24-10-2020 18:29:00 24-10-2020 19:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6852 24-10-2020 19:06:00 24-10-2020 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6856 24-10-2020 19:24:00 24-10-2020 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6858 24-10-2020 19:46:00 24-10-2020 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6860 24-10-2020 20:36:00 24-10-2020 21:19:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6862 24-10-2020 20:56:00 24-10-2020 21:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6864 24-10-2020 21:55:00 24-10-2020 22:37:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6866 24-10-2020 22:31:00 24-10-2020 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязино-Пасс. 6868 24-10-2020 23:25:00 25-10-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search