ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6858/6857 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6858/6857 Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 1 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мыза (Проспект Гагарина) — :: 18:47
Мыза 18:48 18:48 1 м
Анкудиновка 18:55 1 мин 18:56 8 м
Большая Ельня 19:01 1 мин 19:02 6 м
Ройка 19:08 3 мин 19:11 9 м
Окский берег 19:17 1 мин 19:18 7 м
Кудьма 19:21 1 мин 19:22 4 м
Окская 19:30 1 мин 19:31 9 м
Сартаково 19:33 1 мин 19:34 3 м
Нижний Новгород (Стригино) 19:40 1 мин 19:41 7 м
Петряевка 19:45 1 мин 19:46 5 м
Кондукторская 19:47 19:47 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 19:48 19:48 1 м
435 км 19:49 19:49 1 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20:06 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Мыза (Проспект Гагарина) Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6858/6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыза (Проспект Гагарина) — Моховые Горы 6847/6848/6230 07:31 08:50
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6015/6016 16:24 17:51
Мыза (Проспект Гагарина) — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6017/6018 17:40 19:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search