ss x
ss x
x

Электричка № 6858/6857 Ахтырка — Смородино: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ахтырка и Смородино 22,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 26 мин.

Электричка № 6858/6857 Ахтырка — Смородино находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ахтырка — Смородино (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ахтырка— ::10-12-2017 15:40:00
9 км10-12-2017 15:50:001 мин10-12-2017 15:51:0011 м
Кириковка10-12-2017 15:58:0010 мин10-12-2017 16:08:0017 м
Казацкое10-12-2017 16:12:001 мин10-12-2017 16:13:005 м
Ворскла (бывш.Пионерская)10-12-2017 16:18:001 мин10-12-2017 16:19:006 м
Бакировка10-12-2017 16:23:001 мин10-12-2017 16:24:005 м
Рупино10-12-2017 16:34:001 мин10-12-2017 16:35:0011 м
Смородино10-12-2017 16:41:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Ахтырка Смородино на карте:




Кроме электрички № 6858/6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ахтырка — Смородино6052/605124-09-2018 06:38:0024-09-2018 07:33:00
Ахтырка — Смородино6876/687524-09-2018 09:54:0024-09-2018 10:51:00
Ахтырка — Смородино6884/688324-09-2018 13:30:0024-09-2018 14:27:00
Ахтырка — Смородино6858/685724-09-2018 15:50:0024-09-2018 16:51:00
Ахтырка — Боромля6058/605724-09-2018 18:40:0024-09-2018 19:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search