ss x
ss x
x

Электричка № 6857 Любань — Малая Вишера: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Любань и Малая Вишера 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6857 Любань — Малая Вишера находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Малая Вишера (только 12, 13, 14, 27, 28 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Любань— ::12-03-2018 13:53:00
Померанье12-03-2018 13:58:001 мин12-03-2018 13:59:006 м
Трубниково12-03-2018 14:03:001 мин12-03-2018 14:04:005 м
Бабино12-03-2018 14:08:001 мин12-03-2018 14:09:005 м
Бабино 212-03-2018 14:11:001 мин12-03-2018 14:12:003 м
Торфяное12-03-2018 14:18:001 мин12-03-2018 14:19:007 м
Чудово-московское12-03-2018 14:25:001 мин12-03-2018 14:26:007 м
Волхово12-03-2018 14:30:001 мин12-03-2018 14:31:005 м
Волхов Мост12-03-2018 14:32:001 мин12-03-2018 14:33:002 м
130 км12-03-2018 14:36:001 мин12-03-2018 14:37:004 м
Дубцы12-03-2018 14:40:001 мин12-03-2018 14:41:004 м
Гряды12-03-2018 14:47:001 мин12-03-2018 14:48:007 м
144 км12-03-2018 14:50:001 мин12-03-2018 14:51:003 м
Большая Вишера12-03-2018 14:59:001 мин12-03-2018 15:00:009 м
Малая Вишера12-03-2018 15:10:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Любань Малая Вишера на карте:




Кроме электрички № 6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650520-09-2018 10:13:0020-09-2018 11:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера650920-09-2018 17:59:0020-09-2018 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651320-09-2018 20:45:0020-09-2018 22:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера651520-09-2018 22:34:0020-09-2018 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search