ss x
x

Электричка № 6857 Любань — Малая Вишера: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Любань и Малая Вишера 102 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 20 мин.

Электричка № 6857 Любань — Малая Вишера находится в пути 1 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Любань — Малая Вишера (только 12, 13, 14, 27, 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Любань — :: 12-03-2018 13:53:00
Померанье 12-03-2018 13:58:00 1 мин 12-03-2018 13:59:00 6 м
Трубниково 12-03-2018 14:03:00 1 мин 12-03-2018 14:04:00 5 м
Бабино 12-03-2018 14:08:00 1 мин 12-03-2018 14:09:00 5 м
Бабино 2 12-03-2018 14:11:00 1 мин 12-03-2018 14:12:00 3 м
Торфяное 12-03-2018 14:18:00 1 мин 12-03-2018 14:19:00 7 м
Чудово-московское 12-03-2018 14:25:00 1 мин 12-03-2018 14:26:00 7 м
Волхово 12-03-2018 14:30:00 1 мин 12-03-2018 14:31:00 5 м
Волхов Мост 12-03-2018 14:32:00 1 мин 12-03-2018 14:33:00 2 м
130 км 12-03-2018 14:36:00 1 мин 12-03-2018 14:37:00 4 м
Дубцы 12-03-2018 14:40:00 1 мин 12-03-2018 14:41:00 4 м
Гряды 12-03-2018 14:47:00 1 мин 12-03-2018 14:48:00 7 м
144 км 12-03-2018 14:50:00 1 мин 12-03-2018 14:51:00 3 м
Большая Вишера 12-03-2018 14:59:00 1 мин 12-03-2018 15:00:00 9 м
Малая Вишера 12-03-2018 15:10:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Любань Малая Вишера на карте:




Кроме электрички № 6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 14-11-2018 10:49:00 14-11-2018 13:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 14-11-2018 17:59:00 14-11-2018 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 14-11-2018 20:45:00 14-11-2018 22:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 14-11-2018 22:34:00 14-11-2018 23:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search