ss x
ss x
x

Электричка № 6857 Кравцовка — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6857 Кравцовка — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кравцовка — Гомель-Пасс. (сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кравцовка— ::21-04-2018 11:27:00
Дикаловка21-04-2018 11:33:001 мин21-04-2018 11:34:007 м
Радуга21-04-2018 11:39:001 мин21-04-2018 11:40:006 м
Грабовка21-04-2018 11:42:001 мин21-04-2018 11:43:003 м
Журавинка21-04-2018 11:46:001 мин21-04-2018 11:47:004 м
Терюха21-04-2018 11:51:001 мин21-04-2018 11:52:005 м
15км21-04-2018 11:59:001 мин21-04-2018 12:00:008 м
Коровышень21-04-2018 12:02:001 мин21-04-2018 12:03:003 м
Уть21-04-2018 12:07:001 мин21-04-2018 12:08:005 м
Дачный21-04-2018 12:14:001 мин21-04-2018 12:15:007 м
Лисички21-04-2018 12:19:001 мин21-04-2018 12:20:005 м
Новобелицкая21-04-2018 12:24:001 мин21-04-2018 12:25:005 м
Гомель-Пасс.21-04-2018 12:34:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Кравцовка Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кравцовка — Гомель-Пасс.685117-07-2018 05:33:0017-07-2018 06:41:00
Кравцовка — Гомель-Пасс.685317-07-2018 08:25:0017-07-2018 09:32:00
Кравцовка — Гомель-Пасс.685517-07-2018 10:02:0017-07-2018 11:11:00
Кравцовка — Гомель-Пасс.685917-07-2018 14:20:0017-07-2018 15:27:00
Кравцовка — Гомель-Пасс.686317-07-2018 19:49:0017-07-2018 20:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search