ss x
x

Электричка № 6857 Кравцовка — Гомель-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6857 Кравцовка — Гомель-Пасс. находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кравцовка — Гомель-Пасс. (сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кравцовка — :: 21-04-2018 11:27:00
Дикаловка 21-04-2018 11:33:00 1 мин 21-04-2018 11:34:00 7 м
Радуга 21-04-2018 11:39:00 1 мин 21-04-2018 11:40:00 6 м
Грабовка 21-04-2018 11:42:00 1 мин 21-04-2018 11:43:00 3 м
Журавинка 21-04-2018 11:46:00 1 мин 21-04-2018 11:47:00 4 м
Терюха 21-04-2018 11:51:00 1 мин 21-04-2018 11:52:00 5 м
15км 21-04-2018 11:59:00 1 мин 21-04-2018 12:00:00 8 м
Коровышень 21-04-2018 12:02:00 1 мин 21-04-2018 12:03:00 3 м
Уть 21-04-2018 12:07:00 1 мин 21-04-2018 12:08:00 5 м
Дачный 21-04-2018 12:14:00 1 мин 21-04-2018 12:15:00 7 м
Лисички 21-04-2018 12:19:00 1 мин 21-04-2018 12:20:00 5 м
Новобелицкая 21-04-2018 12:24:00 1 мин 21-04-2018 12:25:00 5 м
Гомель-Пасс. 21-04-2018 12:34:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Кравцовка Гомель-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6855 16-12-2018 10:03:00 16-12-2018 11:13:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6857 16-12-2018 11:27:00 16-12-2018 12:34:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6859 16-12-2018 14:27:00 16-12-2018 15:35:00
Кравцовка — Гомель-Пасс. 6863 16-12-2018 19:50:00 16-12-2018 20:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search