ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6857 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6857 Калининград-Южный — Зеленоградск-новый находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Калининград-Южный — Зеленоградск-новый (только 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 06-09-2021 17:33:00
Калининград-Северный 06-09-2021 17:40:00 2 мин 06-09-2021 17:42:00 9 м
Кутузово-Новое 06-09-2021 17:47:00 1 мин 06-09-2021 17:48:00 6 м
7 км 06-09-2021 17:53:00 1 мин 06-09-2021 17:54:00 6 м
Рябиновка 06-09-2021 17:57:00 1 мин 06-09-2021 17:58:00 4 м
Каштановка 06-09-2021 18:01:00 1 мин 06-09-2021 18:02:00 4 м
Муромское 06-09-2021 18:05:00 1 мин 06-09-2021 18:06:00 4 м
Сосновка 06-09-2021 18:10:00 1 мин 06-09-2021 18:11:00 5 м
Зеленоградск-новый 06-09-2021 18:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Калининград-Южный Зеленоградск-новый на карте:




Кроме электрички № 6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6801 20-09-2021 06:38:00 20-09-2021 07:22:00
Калининград-Южный — Светлогорск-1 6803/6951 20-09-2021 08:00:00 20-09-2021 08:47:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 7105 20-09-2021 10:02:00 20-09-2021 10:34:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6805 20-09-2021 11:02:00 20-09-2021 11:47:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6807 20-09-2021 12:00:00 20-09-2021 12:46:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6813 20-09-2021 15:57:00 20-09-2021 16:42:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6857 20-09-2021 17:33:00 20-09-2021 18:17:00
Калининград-Южный — Зеленоградск-новый 6819 20-09-2021 18:27:00 20-09-2021 19:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search