ss x
ss x
x

Электричка № 6857 Чернигов — Неданчичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чернигов и Неданчичи 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6857 Чернигов — Неданчичи находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Неданчичи (вт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Чернигов— ::27-03-2018 21:11:00
Подусовка27-03-2018 21:17:001 мин27-03-2018 21:18:007 м
Белоус27-03-2018 21:26:001 мин27-03-2018 21:27:009 м
Левковичи27-03-2018 21:35:001 мин27-03-2018 21:36:009 м
Жукотки27-03-2018 21:40:001 мин27-03-2018 21:41:005 м
Малейки27-03-2018 21:51:001 мин27-03-2018 21:52:0011 м
Демейка27-03-2018 21:57:001 мин27-03-2018 21:58:006 м
Славутич27-03-2018 22:05:001 мин27-03-2018 22:06:008 м
Поселок Лесной27-03-2018 22:11:001 мин27-03-2018 22:12:006 м
Неданчичи27-03-2018 22:16:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Чернигов Неданчичи на карте:




Кроме электрички № 6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чернигов — Неданчичи685120-09-2018 04:52:0020-09-2018 06:25:00
Чернигов — Неданчичи685320-09-2018 08:13:0020-09-2018 09:43:00
Чернигов — Неданчичи685520-09-2018 14:56:0020-09-2018 16:03:00
Киев — Неданчичи846Л20-09-2018 21:11:0020-09-2018 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search