ss x
x

Электричка № 6857 Чернигов — Неданчичи: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Чернигов и Неданчичи 65,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 1 мин.

Электричка № 6857 Чернигов — Неданчичи находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернигов — Неданчичи (вт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернигов — :: 27-03-2018 21:11:00
Подусовка 27-03-2018 21:17:00 1 мин 27-03-2018 21:18:00 7 м
Белоус 27-03-2018 21:26:00 1 мин 27-03-2018 21:27:00 9 м
Левковичи 27-03-2018 21:35:00 1 мин 27-03-2018 21:36:00 9 м
Жукотки 27-03-2018 21:40:00 1 мин 27-03-2018 21:41:00 5 м
Малейки 27-03-2018 21:51:00 1 мин 27-03-2018 21:52:00 11 м
Демейка 27-03-2018 21:57:00 1 мин 27-03-2018 21:58:00 6 м
Славутич 27-03-2018 22:05:00 1 мин 27-03-2018 22:06:00 8 м
Поселок Лесной 27-03-2018 22:11:00 1 мин 27-03-2018 22:12:00 6 м
Неданчичи 27-03-2018 22:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернигов Неданчичи на карте:




Кроме электрички № 6857, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернигов — Неданчичи 6851 19-11-2018 04:52:00 19-11-2018 06:25:00
Чернигов — Неданчичи 6853 19-11-2018 08:13:00 19-11-2018 09:43:00
Чернигов — Неданчичи 6855 19-11-2018 14:56:00 19-11-2018 16:03:00
Киев — Неданчичи 866К 19-11-2018 21:08:00 19-11-2018 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search